Всем привет
Тоби-кун
Отпишись плиз,в доме Учих
Доооооооо,насчет учителей вы правы,все чоконашки!
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 271 страница 290 из 290
Поделиться2712008-12-04 16:15:47
Поделиться2722008-12-04 16:17:21
Хината
Прив)
Поделиться2732008-12-04 16:20:28
чоконашки
Да да! Больные! (извините за грубость!)
Поделиться2742008-12-04 16:21:59
.::Konan::.
Угу!Ваще писхбольные!
Поделиться2752008-12-04 16:24:10
Хината,.::Konan::.,Тоби-кун
Привееееет!!!!
Поделиться2762008-12-04 16:25:21
Темари-чан

Поделиться2772008-12-04 16:26:09
Темари-чан

Поделиться2782008-12-04 16:27:48
Как у вас жизня? ))
Поделиться2792008-12-04 16:30:52
Темари-чан
см. сообщение № 263)
Поделиться2802008-12-04 16:33:03
Темари-чан
Привааа!!!!!!!!!! 
Поделиться2812008-12-04 16:55:43
*получила сковородкой по голове!*
-Ааа...хвать меня бить!
Мама: Кушать я сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так-с я уйду на минут 10. Если я сейчас не пойду кушать, то до конца своих дней буду БЕЗ КОМПА!!!
Поделиться2822008-12-04 17:17:09
Если я сейчас не пойду кушать, то до конца своих дней буду БЕЗ КОМПА!!!
Жестоко... приятного апетита)
Поделиться2832008-12-04 17:50:14
Всем привет
Поделиться2842008-12-04 17:59:34
Хината
Привки)
*подбежал и обнял куноичи*
Поделиться2852008-12-04 18:06:22
Тоби-кун
*В ответку обняла Тоби и чмокнула в щечку*
Как дела?
Поделиться2862008-12-04 18:07:39
Хината
Норма, но к сожелению, ми пора уходить... завтра постараюсь зайти...
*поцеловал Хинату на прощание*
До завтра!
Поделиться2872008-12-04 18:12:04
Тоби-кун
*Поцеловала Тоби*
Пока
Поделиться2882008-12-04 18:22:50
Всех чмокаю!!!!
Завтра зайду))))
Споки ноки))
Поделиться2892008-12-04 19:39:50
Привеееет)) Народ приходите ко мне на ролевую... А то я без вас скучаю... 
Поделиться2902008-12-04 22:05:12
Доброго всем вечера! 



