Так народ, ми через минут десять идти надо, если что вернусь завтра)
Ждемс! тя завтра))))
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда
Так народ, ми через минут десять идти надо, если что вернусь завтра)
Ждемс! тя завтра))))
Всем привет.
Кенет
Прив)
Приветик, Кенет
Кенет
Приф)
ВОть, вам позитивЧИК)))
Нас по звукам узнавай
Ня - кавай, ня - кавай!
Мы орем на весь трамвай:
Ня - кавай, ня - кавай!
Никогда не забывай:
Ня - кавай, ня - кавай!
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ - КАВАЙ!!!
Мы всем мозги проебём,
Някать снова мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ - КАВАЙ =
=
хаааа.... .::Konan::., я эть читала... Гимн отаку 
Temari no Subaku
Ага))) Ты все это время была тут?! О_о
охае!
Hyuuga Neji
Приваааааааа)))))))
Как твои дела? как жизнь?
Привет Неджи
Ты все это время была тут?! О_о
А где ж мине еще быть? 
Hyuuga Neji
Все класс)))
Temari no Subaku
Чем маемся??
.::Konan::.
Привет! Я снова тут)
Тоби
Классненько))) Привет еще раз)))
Всем, кто сейчас сидит на єтом форуме большой и няшный привет!
Приветки Темари и Тоби 
*бац!* получила сковородкой по голове! Ну вот мама...*бам-с!* опять!
Я выхожу, завтра зайду сново)))
*Конан всем машет рукой*
-Пока всем)))
.::Konan::.
*помахал в ответ*
Приходи) Мы будем тя ждать)
Ну привет зайцы мои,мну снова с вами
Ну привет зайцы мои,мну снова с вами
И тебе заец приветик) Ми рады, что ты с нами)
Тоби
Мну тоже очень радо
Тоби, твое предложение о помощи в управлении форумом еще в силе?
Хинатик, снова Здрасьте
Temari no Subaku
Привки
Temari no Subaku
До) Только адрес в Лс кинь и скажи, в чем помочь)
Хината

Тоби, мну рекламко разместило) заходи
Тоби, только сильно меня не критикуй.... я в этом новичок
Temari no Subaku
Пол года назад я ам новичком был, а сейчас? Посмотри - я на трех форумах администратор по дизайну)
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда