.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Тоби написал(а):

Так народ, ми через минут десять идти надо, если что вернусь завтра)

Ждемс! тя завтра))))

0

32

Всем привет.

0

33

Кенет
Прив)

+1

34

Приветик, Кенет

0

35

Кенет
Приф)

0

36

ВОть, вам позитивЧИК)))

Нас по звукам узнавай
Ня - кавай, ня - кавай!
Мы орем на весь трамвай:
Ня - кавай, ня - кавай!
Никогда не забывай:
Ня - кавай, ня - кавай!
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ - КАВАЙ!!!
Мы всем мозги проебём,
Някать снова мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ - КАВАЙ =^_^=

0

37

хаааа.... .::Konan::., я эть читала... Гимн отаку ^^

0

38

Temari no Subaku
Ага))) Ты все это время была тут?! О_о

0

39

охае!

0

40

Hyuuga Neji
Приваааааааа)))))))

0

41

Как твои дела? как жизнь?

0

42

Привет Неджи

0

43

.::Konan::. написал(а):

Ты все это время была тут?! О_о

А где ж мине еще быть?  ^^

0

44

Hyuuga Neji
Все класс)))
Temari no Subaku
Чем маемся??

0

45

.::Konan::.
Привет! Я снова тут)

0

46

Тоби
Классненько))) Привет еще раз)))

0

47

Всем, кто сейчас сидит на єтом форуме большой и няшный привет!

0

48

Приветки Темари и  Тоби :flag:

0

49

:offtop: *бац!* получила сковородкой по голове! Ну вот мама...*бам-с!* опять!
Я выхожу, завтра зайду сново)))
*Конан всем машет рукой*
-Пока всем)))

0

50

.::Konan::.
*помахал в ответ*
Приходи) Мы будем тя ждать)

0

51

Ну привет зайцы мои,мну снова с вами

0

52

Хината написал(а):

Ну привет зайцы мои,мну снова с вами

И тебе заец приветик) Ми рады, что ты с нами)

0

53

Тоби
Мну тоже очень радо :shine:

0

54

Тоби, твое предложение о помощи в управлении форумом еще в силе? :blush:
Хинатик, снова Здрасьте

0

55

Temari no Subaku
Привки :flag:

0

56

Temari no Subaku
До) Только адрес в Лс кинь и скажи, в чем помочь)

Хината
:D

0

57

Тоби, мну рекламко разместило) заходи

0

58

Тоби
:rofl:

0

59

Тоби, только сильно меня не критикуй.... я в этом новичок

0

60

Temari no Subaku
Пол года назад я ам новичком был, а сейчас? Посмотри - я на трех форумах администратор по дизайну)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно