.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Тоби
А может на форум чат поставить,как тебе эта идея?
Эх люблю чаты,правда я на них все время с ума схожу,но все равно люблю чаты...

0

62

Тоби написал(а):

я на трех форумах администратор по дизайну)

скоро будешь на четырех))))

0

63

Хината
Можешь адрес чата кинуть, а то ми не в курсе, где можно достать :dontknow:

0

64

Хината написал(а):

я на них все время с ума схожу

а можно поинтересоваться: в чем это выражается? :rofl:

0

65

Тоби
Я тебе сейчас все сделаю и объясню как их делать,очень легко
Temari no Subaku
Ну вот я поставлю чат ты и увидишь...

0

66

Хината, ок... мне прям даже интересно ^^

0

67

Temari no Subaku
Эх ну ладненько,пошла сходить с ума,на моих ролевых есть специальная тма психушка,я там все время с ума схожу

0

68

Хината
Дооо) И не только ты)

0

69

Тоби
:rofl:
В чате прикольней с ума сходить,почитай,что я чате написала

0

70

Хината ну теперь я поняла, что ты имела в виду....

0

71

Хината
Не Анубиса призівать нада, а Ра! Он более древний бог))))

0

72

Temari no Subaku
Не понять невозможно
Тоби
Да меня чото на Анубиса поперло

0

73

Тоби, а я люблю Египет)) со всеми их богами вместе взятыми))

0

74

Temari no Subaku
Доооо Египет рулит!
Помню в школе доклад про египетских богов делала красиво было,только потом какие тог мелкие его чуть не порвали,больше они неичего не порвут :D

0

75

Хината, Я мстю и мстя моя страшна, как говорится :D

0

76

Хината написал(а):

больше они неичего не порвут

Дооо) Как в анекдоте:

Маленький Итачи пришел домой побитый.
Папа: Итачи! Что с тобой?
Итачи: Да, на улице шпана присала, часы отобрать хотела...
Папа: ты их хоть опознать сможешь?
Итачи: А что я-то? Пусть их еперь родные опознавать будут!

0

77

Тоби
Да Итачи добренький ну конечно мой муж весь в меня

0

78

Усем привет!!! ))) С переездом

0

79

Ино
Спасибо)

0

80

Тоби, как у тебя делишки?

0

81

Тоби
Ино
Приветики,ми снова с вами

0

82

Хината
Привеееет) Как жизнь?

0

83

Тоби
Нормалек,а у тя? :flirt:

0

84

Хината
Просто супер))))

0

85

Тоби
Я рада за тебя :flirt:

0

86

*не сдержал радости и расцеловал всех девушек на форуме*

0

87

Тоби
*В ответку поцеловала Тоби*

0

88

Хината
*покраснел немного, но потом слегка обнял девушку*

0

89

Тоби
* :blush: В ответку приобняла Тоби*

0

90

Хината
*посмотрел на куноичи*
М... может сходим куда-то?

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно