Тоби
А может на форум чат поставить,как тебе эта идея?
Эх люблю чаты,правда я на них все время с ума схожу,но все равно люблю чаты...
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 61 страница 90 из 290
Поделиться612008-11-28 20:41:41
Поделиться622008-11-28 20:42:45
я на трех форумах администратор по дизайну)
скоро будешь на четырех))))
Поделиться632008-11-28 20:43:37
Хината
Можешь адрес чата кинуть, а то ми не в курсе, где можно достать 
Поделиться642008-11-28 20:43:41
я на них все время с ума схожу
а можно поинтересоваться: в чем это выражается? 
Поделиться652008-11-28 20:44:31
Тоби
Я тебе сейчас все сделаю и объясню как их делать,очень легко
Temari no Subaku
Ну вот я поставлю чат ты и увидишь...
Поделиться662008-11-28 20:46:54
Хината, ок... мне прям даже интересно 
Поделиться672008-11-28 20:48:11
Temari no Subaku
Эх ну ладненько,пошла сходить с ума,на моих ролевых есть специальная тма психушка,я там все время с ума схожу
Поделиться682008-11-28 20:52:26
Хината
Дооо) И не только ты)
Поделиться692008-11-28 20:54:28
Тоби

В чате прикольней с ума сходить,почитай,что я чате написала
Поделиться702008-11-28 21:01:36
Хината ну теперь я поняла, что ты имела в виду....
Поделиться712008-11-28 21:03:16
Хината
Не Анубиса призівать нада, а Ра! Он более древний бог))))
Поделиться722008-11-28 21:04:10
Temari no Subaku
Не понять невозможно
Тоби
Да меня чото на Анубиса поперло
Поделиться732008-11-28 21:04:28
Тоби, а я люблю Египет)) со всеми их богами вместе взятыми))
Поделиться742008-11-28 21:06:25
Temari no Subaku
Доооо Египет рулит!
Помню в школе доклад про египетских богов делала красиво было,только потом какие тог мелкие его чуть не порвали,больше они неичего не порвут
Поделиться752008-11-28 21:09:23
Хината, Я мстю и мстя моя страшна, как говорится 
Поделиться762008-11-28 21:09:58
больше они неичего не порвут
Дооо) Как в анекдоте:
Маленький Итачи пришел домой побитый.
Папа: Итачи! Что с тобой?
Итачи: Да, на улице шпана присала, часы отобрать хотела...
Папа: ты их хоть опознать сможешь?
Итачи: А что я-то? Пусть их еперь родные опознавать будут!
Поделиться772008-11-28 21:31:32
Тоби
Да Итачи добренький ну конечно мой муж весь в меня
Поделиться782008-11-28 22:00:35
Усем привет!!! ))) С переездом
Поделиться792008-11-28 22:11:02
Ино
Спасибо)
Поделиться802008-11-28 22:16:44
Тоби, как у тебя делишки?
Поделиться812008-11-28 22:27:11
Тоби
Ино
Приветики,ми снова с вами
Поделиться822008-11-28 22:34:07
Хината
Привеееет) Как жизнь?
Поделиться832008-11-28 22:45:00
Тоби
Нормалек,а у тя?
Поделиться842008-11-28 22:46:20
Хината
Просто супер))))
Поделиться852008-11-28 22:49:26
Тоби
Я рада за тебя
Поделиться862008-11-28 22:53:43
*не сдержал радости и расцеловал всех девушек на форуме*
Поделиться872008-11-28 22:54:13
Тоби
*В ответку поцеловала Тоби*
Поделиться882008-11-28 22:59:30
Хината
*покраснел немного, но потом слегка обнял девушку*
Поделиться892008-11-28 23:00:45
Тоби
*
В ответку приобняла Тоби*
Поделиться902008-11-28 23:04:52
Хината
*посмотрел на куноичи*
М... может сходим куда-то?



