*проходит мимо обнимающейся парочки, насвистывая свадебный марш*
Офф... Я спать пойду) оясуми насай
Тоби, я написала ник и пароль, пасиб большое за помощь) 
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 91 страница 120 из 290
Поделиться912008-11-28 23:04:56
Поделиться922008-11-28 23:07:10
Тоби
Оу куда?
Поделиться932008-11-28 23:09:12
Хината
А куда хочется?
Поделиться942008-11-28 23:11:32
Тоби
Ммм не знаю,не знаю,ну давай на твое усмотрение
Поделиться952008-11-28 23:15:24
Хината
Для начала, может давай в Ичираку сходим, м?
Поделиться962008-11-28 23:18:08
Тоби
Я не против,но ток завтра и так втихаря за компом сижу,лан давай спокойной ночи заяц,завтра точно в Ичираку сходим
Поделиться972008-11-28 23:23:28
Хината
Перестань ми зайцем называть
Поделиться982008-11-29 09:27:56
Приветик всем
почему мне так поздно про этот форум сказали????
Поделиться992008-11-29 12:47:43
Шизуне
Прив)))
Поделиться1002008-11-29 13:06:51
Шизуне
А кто как прочел объявление на старом, так и узнал)
Поделиться1012008-11-29 13:34:06
Тоби
Я про объявление совсем забыла =(
.::Konan::.
Прив.......
Тоби
Может ты мну всётаки модером сделаешь
Поделиться1022008-11-29 13:40:22
Шизуне
А как же)
Поделиться1032008-11-29 13:43:06
Тоби
=)
Поделиться1042008-11-29 14:07:48
Шизуне
Как вообще дела?
Поделиться1052008-11-29 14:08:39
Всем приветик!)
Поделиться1062008-11-29 14:10:08
Tsunade
прив)) чем маемся?
Поделиться1072008-11-29 14:12:49
.::Konan::.
та так, ВКонтакте и на форумах сижу)) а ты?
Поделиться1082008-11-29 14:15:23
Tsunade
Я тут)) Все это время)))
Поделиться1092008-11-29 14:16:49
Я тут)) Все это время)))

Поделиться1102008-11-29 14:19:41
Всем приветик!
Тоби
Я тя все равно зайцем называть буду
,ну что насчет Ичираку?
Поделиться1112008-11-29 14:22:26
Хината
приветик!
Поделиться1122008-11-29 14:26:35
Tsunade
Привки!
Поделиться1132008-11-29 15:12:27
Tsunade
Приветик
Поделиться1142008-11-29 16:43:42
Коничива всем!
Поделиться1162008-11-29 16:53:21
.::Konan::.
Давай играть) Я устал от ожидания...
Поделиться1172008-11-29 16:55:00
Как у кого дела?
Поделиться1182008-11-29 16:56:26
устал от ожидания...
Устала это Я, все это время ждала когда ты напишешь... вообщем мы так и так играем...
Поделиться1192008-11-29 16:56:32
Шизуне
Нормик, а у тебя как?
Поделиться1202008-11-29 17:05:30
Ну здрасте зайцы мои!




