.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Тоби
Норм

0

122

Хината написал(а):

Ну здрасте зайцы мои!

И тебе заяц, привет от деда Мазая)

когда в Ичираку сходим-то?

0

123

*бамс!* Конан упала лицом, на стол! И резко проснулась.
-Ау... тут есть кто-нибудь, или все убежали?

0

124

Тоби
Да можно и сейчас
.::Konan::.
Я здесь!

0

125

Хината
:cool:

0

126

.::Konan::., Хината, привет, девчнки)))) Я тоже с вами

0

127

Ура))) *Подбежала и обняла подружку*
Как дела?

0

128

*обняла Конан в ответ* Дела суперррррррр)))) Народ, заходите на ролевую, которую я в рекламе оставила))

0

129

Ок! Я там Конан)))

0

130

Всем поки
я спать пошла

0

131

Шизуне
Спокойной ночи) Пусть те зайцы приснятся)))

0

132

Тоби
О заразился от меня :D ,кстати я в своеё комнате отписалась,иди отписывайся в Ичираку,я туда потом приду

0

133

Тоби
И тебе того же))))

0

134

Тоби
У меня к тебе просьба одна есть

Создай в разделе флуд и прочее тему аватарки

Отредактировано Шизуне (2008-11-29 18:55:49)

0

135

Шизуне
Это в темке "профиль" тогда будет

0

136

Тоби, приветики)

0

137

Temari no Subaku
Прив) Как делы?

0

138

Хотелось бы остаться подольше... Однако, Доброй ночи.

0

139

Всем Приветтик!

0

140

Шизуне
Прифет)

0

141

.::Konan::.
Привет! =)))

0

142

Шизуне
Как дела?

0

143

Охайо!

0

144

хай!

0

145

.::Konan::.
Как дела?

0

146

Тоби
Дела? Эх...ужасно! При мысли о том что завтра опять надо идти в школу!
а у тебя?

0

147

.::Konan::.
Ми тоже это гнетет... ладненько, ми пора. Постараюсь сегодня еще зайти)

*помахал рукой и скрылся за углом*

0

148

Всем Привет!!!
Хочу поделиться с вами, своим хорошим настроением))) :playful:
Вот так вот)))

0

149

.::Konan::. написал(а):

Хочу поделиться с вами, своим хорошим настроением)))

По какому поводу праздник?

0

150

А праздника НЭТ!!!
Просто хороший настрой))))

Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 17:19:11)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно