Тоби
Норм
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 121 страница 150 из 290
Поделиться1212008-11-29 17:09:29
Поделиться1222008-11-29 17:10:45
Ну здрасте зайцы мои!
И тебе заяц, привет от деда Мазая)
когда в Ичираку сходим-то?
Поделиться1232008-11-29 17:46:50
*бамс!* Конан упала лицом, на стол! И резко проснулась.
-Ау... тут есть кто-нибудь, или все убежали?
Поделиться1242008-11-29 17:47:02
Тоби
Да можно и сейчас
.::Konan::.
Я здесь!
Поделиться1252008-11-29 17:51:51
Хината

Поделиться1262008-11-29 17:55:04
.::Konan::., Хината, привет, девчнки)))) Я тоже с вами
Поделиться1272008-11-29 17:57:20
Ура))) *Подбежала и обняла подружку*
Как дела?
Поделиться1282008-11-29 18:25:07
*обняла Конан в ответ* Дела суперррррррр)))) Народ, заходите на ролевую, которую я в рекламе оставила))
Поделиться1292008-11-29 18:26:50
Ок! Я там Конан)))
Поделиться1302008-11-29 18:49:17
Всем поки
я спать пошла
Поделиться1312008-11-29 18:50:36
Шизуне
Спокойной ночи) Пусть те зайцы приснятся)))
Поделиться1322008-11-29 18:52:18
Тоби
О заразился от меня
,кстати я в своеё комнате отписалась,иди отписывайся в Ичираку,я туда потом приду
Поделиться1332008-11-29 18:52:38
Тоби
И тебе того же))))
Поделиться1342008-11-29 18:55:02
Тоби
У меня к тебе просьба одна есть
Создай в разделе флуд и прочее тему аватарки
Отредактировано Шизуне (2008-11-29 18:55:49)
Поделиться1352008-11-29 18:58:36
Шизуне
Это в темке "профиль" тогда будет
Поделиться1362008-11-29 19:03:07
Тоби, приветики)
Поделиться1372008-11-29 19:37:31
Temari no Subaku
Прив) Как делы?
Поделиться1382008-11-30 00:03:10
Хотелось бы остаться подольше... Однако, Доброй ночи.
Поделиться1392008-11-30 11:23:25
Всем Приветтик!
Поделиться1402008-11-30 11:28:43
Шизуне
Прифет)
Поделиться1412008-11-30 11:30:52
.::Konan::.
Привет! =)))
Поделиться1422008-11-30 12:19:49
Шизуне
Как дела?
Поделиться1432008-11-30 12:21:23
Охайо!
Поделиться1442008-11-30 12:39:28
хай!
Поделиться1452008-11-30 12:40:43
.::Konan::.
Как дела?
Поделиться1462008-11-30 12:45:37
Тоби
Дела? Эх...ужасно! При мысли о том что завтра опять надо идти в школу!
а у тебя?
Поделиться1472008-11-30 13:03:33
.::Konan::.
Ми тоже это гнетет... ладненько, ми пора. Постараюсь сегодня еще зайти)
*помахал рукой и скрылся за углом*
Поделиться1482008-11-30 17:12:22
Всем Привет!!!
Хочу поделиться с вами, своим хорошим настроением)))
Вот так вот)))
Поделиться1492008-11-30 17:17:47
Хочу поделиться с вами, своим хорошим настроением)))
По какому поводу праздник?
Поделиться1502008-11-30 17:18:48
А праздника НЭТ!!!
Просто хороший настрой))))
Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 17:19:11)



