.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

.::Konan::. написал(а):

Просто хороший настрой))))

Ясно...

0

152

ну да...

0

153

Народ, реклама ролки готова, так что если не в лом, порекламте немного, ладно? Я завтра этим конкретно займусь, просто сейчас ми пора... завтра постараюсь зайти

0

154

:cool: Хорошо))) Пока!

0

155

Всем приветик

0

156

Хинатик, приветик)) Как у тя жизня?)

0

157

Temari no Subaku
Да так потихоньку,а у тя?

0

158

И у меня))) А вот форум, рекламу которого ты оставила... Ты там админ?))

0

159

Temari no Subaku
Да,я там админ Конан,а что?

0

160

Да просто зашла - посмотрела))) анкетку даже оставила... правда неканон, уж извиняй)

0

161

Temari no Subaku
А ты там кто?

0

162

Юна...) ну посмотри))

0

163

Temari no Subaku
Оригинально,у меня почему то на ролевой не высвечивается не твой ник,не твоя анкета,не зарегестрированного персонажа,ты точно на моей ролевой зарегестрировалась?

0

164

:blush: Ой... Я ТупиЦо... Перепутала....

0

165

Temari no Subaku
Что перепутала?

0

166

Хината, пользователя, оставившегося рекламу :D
Ну я могу и на твои зайти))) Мине не трудно...Я везде успею...

0

167

Temari no Subaku
Ну если хочешь можешь зайти,буду благодарна

0

168

Приветик! приветик!!!

0

169

Шизуне, охайо!!

0

170

Temari no Subaku
Хай!!!!!!

0

171

Всем привет... Я извиняюсь, что так поздно сюда заглянула. Значит, переехал форум)) Меня в игру примите?

0

172

Матсури
До)

0

173

Тоби-кун, приветик))))

0

174

Temari no Subaku
Привет) Как дела?

0

175

Приветики)))
Я буду с вами всего лишь 10 мин, если не меньше...(((

0

176

.::Konan::., привет
Тоби-кун, все апупенно классно)))))) А ты как?

0

177

Temari no Subaku
Нормик) Как обстоят дела с ролевой?

0

178

Тоби-кун, да как как))) нету там никого... :dontknow: ну пока что нету....

0

179

Temari no Subaku
Ничего... нету пока) Я сколько рекламил-рекламил ту ролку, а пришло только несколько человек (но я не жалею, ведь хорошие люди попались-то  ^^ )

0

180

Тоби-кун, конечно мы хорошие))))) Мало - зато все друг друга хорошо знаем)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно