Просто хороший настрой))))
Ясно...
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда
Просто хороший настрой))))
Ясно...
ну да...
Народ, реклама ролки готова, так что если не в лом, порекламте немного, ладно? Я завтра этим конкретно займусь, просто сейчас ми пора... завтра постараюсь зайти
Хорошо))) Пока!
Всем приветик
Хинатик, приветик)) Как у тя жизня?)
Temari no Subaku
Да так потихоньку,а у тя?
И у меня))) А вот форум, рекламу которого ты оставила... Ты там админ?))
Temari no Subaku
Да,я там админ Конан,а что?
Да просто зашла - посмотрела))) анкетку даже оставила... правда неканон, уж извиняй)
Temari no Subaku
А ты там кто?
Юна...) ну посмотри))
Temari no Subaku
Оригинально,у меня почему то на ролевой не высвечивается не твой ник,не твоя анкета,не зарегестрированного персонажа,ты точно на моей ролевой зарегестрировалась?
Ой... Я ТупиЦо... Перепутала....
Temari no Subaku
Что перепутала?
Хината, пользователя, оставившегося рекламу
Ну я могу и на твои зайти))) Мине не трудно...Я везде успею...
Temari no Subaku
Ну если хочешь можешь зайти,буду благодарна
Приветик! приветик!!!
Шизуне, охайо!!
Temari no Subaku
Хай!!!!!!
Всем привет... Я извиняюсь, что так поздно сюда заглянула. Значит, переехал форум)) Меня в игру примите?
Матсури
До)
Тоби-кун, приветик))))
Temari no Subaku
Привет) Как дела?
Приветики)))
Я буду с вами всего лишь 10 мин, если не меньше...(((
.::Konan::., привет
Тоби-кун, все апупенно классно)))))) А ты как?
Temari no Subaku
Нормик) Как обстоят дела с ролевой?
Тоби-кун, да как как))) нету там никого...
ну пока что нету....
Temari no Subaku
Ничего... нету пока) Я сколько рекламил-рекламил ту ролку, а пришло только несколько человек (но я не жалею, ведь хорошие люди попались-то
)
Тоби-кун, конечно мы хорошие))))) Мало - зато все друг друга хорошо знаем)
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда