.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Temari no Subaku
Я про это и говорю - меньше народу - больше кислорода)

0

182

Тоби-кун, Точно))))) Тогда у меня на форуме кислорода "хоть в космос транспортируй" ^^

0

183

Temari no Subaku
Зато игроков знаешь)

0

184

Тоби-кун, О Да :D  учитывая, что их там аж четверо вместе со мной... Знаю - всех

0

185

Тоби-кун
Зарекламила  нашу ролевую))))) так что будем ждать...

0

186

Всем приветик!

0

187

Хината
Привет и пока... ми еще минуты 3 посидит только...

0

188

Тоби-кун, пачиму?? ((

0

189

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

0

190

.::Konan::., ПРИВЕЕЕЕТ))))))

0

191

Тоби-кун
Ууу жалко... :'(

0

192

Всем здрасте! Вот и я до флуда добралась!)))

0

193

Сакура Харуно, охайо!!!))) Я очень за тебя рада ^^

0

194

Приветик! всем

0

195

Где все???????????????

0

196

ОХАЙО!!!!!!

0

197

Temari no Subaku
Коничива, Темари-сан  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

198

Тоби-кун, как у тя делишки? :))

0

199

Temari no Subaku
Норма) А у тя как?

0

200

Тоби-кун, и у меня отлично))) щас лазию по последним ролевым, которые только-только создали...)))

0

201

Temari no Subaku
Ясно))) Кстати, хочешь прикол? Из нынишних смайлов сострапал:

http://i035.radikal.ru/0803/d3/8fd833473d1f.gif  +  http://i021.radikal.ru/0804/9c/797cbb9637c5.gif  =  http://i037.radikal.ru/0712/95/74bec356564c.gif

0

202

Тоби-кун
Приветик!Тоби отпишись плиз в доме клана Учих

0

203

Тоби-кун :rofl:

0

204

Хината
Отписался)

Temari no Subaku
И это не предел...

0

205

Тоби-кун, да... есть еще несколько плюсиков с тем же результатом...
Например:  http://i031.radikal.ru/0804/fa/2d0bb81b386f.gif + http://i015.radikal.ru/0804/94/8acf1c7fe861.gif = http://i037.radikal.ru/0712/95/74bec356564c.gif

0

206

Тоби-кун
Спасибки,я тоже

http://i050.radikal.ru/0803/72/bd2fc7cfc581.gif + http://i018.radikal.ru/0803/4b/7eb1c438b8cb.gif = http://i013.radikal.ru/0712/a4/f64cbd21b0c7.gif
http://i040.radikal.ru/0803/7b/5b55a496b1fd.gif + http://i049.radikal.ru/0803/f1/2577c3420bcf.gif = http://i007.radikal.ru/0802/8c/c4c9bd3881a8.gif
Мда,я какую то ботву с этими смайликами сочинила

0

207

Хината... еще
http://i040.radikal.ru/0803/7b/5b55a496b1fd.gif + http://i049.radikal.ru/0803/f1/2577c3420bcf.gif = http://i026.radikal.ru/0803/7d/e52d8998b0eb.gif (ооочень недовольная...)

0

208

http://i035.radikal.ru/0803/d3/8fd833473d1f.gifhttp://i019.radikal.ru/0803/88/a18ee111f5b3.gif = http://i050.radikal.ru/0804/f0/e02d04d50922.gif
Орочимару с Кабуто и их ребёнок

0

209

http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif  +  http://i009.radikal.ru/0803/ff/b6a60d79070e.gif  =  http://i007.radikal.ru/0802/8c/c4c9bd3881a8.gif

http://i020.radikal.ru/0712/7d/95d58384dbf0.gif  +  http://i018.radikal.ru/0803/bf/48572c2574ed.gif  =  http://i001.radikal.ru/0803/ca/928b458f3fa3.gif

0

210

http://i009.radikal.ru/0803/ff/b6a60d79070e.gif  + http://i018.radikal.ru/0803/bf/48572c2574ed.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/f8/0390b6c69511.gif (очень хэппи, что хоть в чем-то выиграл у Какаши...)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно