Temari no Subaku
Я про это и говорю - меньше народу - больше кислорода)
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 181 страница 210 из 290
Поделиться1812008-12-01 16:10:49
Поделиться1822008-12-01 16:12:34
Тоби-кун, Точно))))) Тогда у меня на форуме кислорода "хоть в космос транспортируй" 
Поделиться1832008-12-01 16:17:00
Temari no Subaku
Зато игроков знаешь)
Поделиться1842008-12-01 16:19:16
Тоби-кун, О Да
учитывая, что их там аж четверо вместе со мной... Знаю - всех
Поделиться1852008-12-01 16:19:35
Тоби-кун
Зарекламила нашу ролевую))))) так что будем ждать...
Поделиться1862008-12-01 16:25:58
Всем приветик!
Поделиться1872008-12-01 16:32:34
Хината
Привет и пока... ми еще минуты 3 посидит только...
Поделиться1882008-12-01 16:33:49
Тоби-кун, пачиму?? ((
Поделиться1892008-12-01 16:51:25
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Поделиться1902008-12-01 16:59:02
.::Konan::., ПРИВЕЕЕЕТ))))))
Поделиться1912008-12-01 17:07:59
Тоби-кун
Ууу жалко...
Поделиться1922008-12-01 23:44:20
Всем здрасте! Вот и я до флуда добралась!)))
Поделиться1932008-12-02 14:10:36
Сакура Харуно, охайо!!!))) Я очень за тебя рада 
Поделиться1942008-12-02 14:22:44
Приветик! всем
Поделиться1952008-12-02 14:38:23
Где все???????????????
Поделиться1962008-12-02 16:57:54
ОХАЙО!!!!!!
Поделиться1972008-12-02 16:59:18
Temari no Subaku
Коничива, Темари-сан 
Поделиться1982008-12-02 17:02:08
Тоби-кун, как у тя делишки?
)
Поделиться1992008-12-02 17:04:36
Temari no Subaku
Норма) А у тя как?
Поделиться2002008-12-02 17:11:16
Тоби-кун, и у меня отлично))) щас лазию по последним ролевым, которые только-только создали...)))
Поделиться2012008-12-02 17:20:31
Temari no Subaku
Ясно))) Кстати, хочешь прикол? Из нынишних смайлов сострапал:
+
= 
Поделиться2022008-12-02 17:43:23
Тоби-кун
Приветик!Тоби отпишись плиз в доме клана Учих
Поделиться2032008-12-02 17:49:27
Тоби-кун 
Поделиться2042008-12-02 17:51:12
Хината
Отписался)
Temari no Subaku
И это не предел...
Поделиться2052008-12-02 17:53:20
Тоби-кун, да... есть еще несколько плюсиков с тем же результатом...
Например:
+
= 
Поделиться2062008-12-02 17:56:03
Тоби-кун
Спасибки,я тоже
+
=
+
=
Мда,я какую то ботву с этими смайликами сочинила
Поделиться2072008-12-02 17:58:42
Хината... еще
+
=
(ооочень недовольная...)
Поделиться2082008-12-02 17:59:53
+
=
Орочимару с Кабуто и их ребёнок
Поделиться2092008-12-02 18:00:18
+
=
+
= 
Поделиться2102008-12-02 18:06:50
+
=
(очень хэппи, что хоть в чем-то выиграл у Какаши...)



