.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Temari no Subaku
:rofl:

0

212

Тоби-кун
Ой круто,у Наруто с Сакурой родился Саске!А у Какаши и Наруто родился Джирайя
Temari no Subaku
А я думала,что у Сакуры с Какаши родился ГЕЙГай

0

213

Хината написал(а):

А у Какаши и Наруто родился Джирайя

Я конечно в биологии не очень, но смело могу заверить, что такого ну нииииикак не случится :D

0

214

Temari no Subaku написал(а):

Я конечно в биологии не очень, но смело могу заверить, что такого ну нииииикак не случится

Если в этом мульте есть девятихвостый лис и 100-летний основатель рода Учиха, то почему такое не может произойти?

0

215

Тоби-кун, логично... ^^

0

216

Тоби-кун
Дооооооооо,ты прав,поэтому мы их всех сведем!
http://i024.radikal.ru/0712/be/13eacaf6f681.gif + http://i016.radikal.ru/0803/e0/c85bbff0330f.gif = http://i014.radikal.ru/0803/02/06f99b396264.gif
http://i035.radikal.ru/0803/d3/8fd833473d1f.gif + http://i028.radikal.ru/0803/2b/0b675e6cb062.gif = http://i026.radikal.ru/0802/92/f2a7c98ca8f9.gif 
http://i021.radikal.ru/0804/52/d6f1a97b0558.gif + http://i040.radikal.ru/0804/1c/aa920122cb85.gif = http://i005.radikal.ru/0804/8f/35065bcbe1c2.gif
Ну как вам мои биологические цепи?

0

217

Хината
Вот еще:

http://i044.radikal.ru/0804/d6/6c6dfa08ca46.gif  +  http://i010.radikal.ru/0804/82/7a286a53b843.gifhttp://i016.radikal.ru/0804/34/cd39c54a46c7.gif

http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gifhttp://i017.radikal.ru/0804/5b/8a42543d32ad.gif  =  http://i019.radikal.ru/0803/1c/9eeff307f9c2.gif

http://i049.radikal.ru/0803/f1/2577c3420bcf.gif  +  http://i019.radikal.ru/0803/1c/9eeff307f9c2.gif =   http://i019.radikal.ru/0803/88/a18ee111f5b3.gif 

http://i016.radikal.ru/0803/32/1f7286b01a73.gifhttp://i018.radikal.ru/0803/4b/7eb1c438b8cb.gifhttp://i050.radikal.ru/0804/f0/e02d04d50922.gif

0

218

Тоби-кун
Дооооооооо,классно,ток не совсем понятно,как у Кисаме и Ино опять родилась Ино :D

0

219

Хината
Уже исправил)

0

220

Хината, жееесть :D
Тоби-кун, я че т не оч улавливаю связь Наруто+Ханата=Кисаме...
А вот Неджи+Темари=Гаара (по виду оч недовольный) - это ДАААааааа

0

221

Тоби-кун
Воть мои сведенные гермафордиты О боги,что я несу
http://i019.radikal.ru/0803/8a/f364e0f8a695.gif + http://i021.radikal.ru/0804/9c/797cbb9637c5.gif = http://i050.radikal.ru/0803/72/bd2fc7cfc581.gif
http://i013.radikal.ru/0712/a4/f64cbd21b0c7.gif + http://i016.radikal.ru/0803/e0/c85bbff0330f.gif = http://i003.radikal.ru/0803/15/19e8d28d57a6.gif
http://i020.radikal.ru/0803/4c/6fb60216863e.gif + http://i025.radikal.ru/0804/64/d7aae5ed2c9f.gif = http://i017.radikal.ru/0804/56/8bfed7219387.gif

0

222

Хината написал(а):

Воть мои сведенные гермафордиты О боги,что я несу

Так, тебе пора заканчивать - тебя уже просто несет!

0

223

Тоби-кун
Неа,ща ещё выложу
http://i018.radikal.ru/0803/bf/48572c2574ed.gif + http://i049.radikal.ru/0802/42/d8fbd5be0a66.gif = http://i021.radikal.ru/0804/40/ff5ceaa324f7.gif
http://i032.radikal.ru/0804/36/60b6664744a7.gif + http://i025.radikal.ru/0804/64/d7aae5ed2c9f.gif = http://i016.radikal.ru/0803/e0/c85bbff0330f.gif
http://i025.radikal.ru/0803/e5/ef7e598d52d6.gif + http://i016.radikal.ru/0803/32/1f7286b01a73.gif = http://i002.radikal.ru/0803/eb/6ce94ded44b2.gif
http://i049.radikal.ru/0803/f1/2577c3420bcf.gif + http://i026.radikal.ru/0803/7d/e52d8998b0eb.gif = http://i004.radikal.ru/0803/fa/42eb0e23e72b.gif
Отпишсь позя в доме Учих

0

224

Хината
У ми идейка - давайте я спецю тему вот для такого создам в разделе "форумные игры"? Название - "Что былобы если..." (уже отписался, ня)

0

225

Хината, точно несет... при чем через чащу леса ...фиг знает куда :D

Отредактировано Temari no Subaku (2008-12-02 18:34:58)

0

226

Тоби-кун
А кстати хорошая идея (я тож отписалась)
Temari no Subaku
Доооооооо,у меня чатенько башню сносит

0

227

Хината
Уже создал)
*подошел к Хине и дал ей таблетку успокоительного*
Воть... этого на часа два хватит...а ми пора  http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif

*увернулся от удара сковородкой*
Да иду мама! ИДУ!

0

228

Тоби-кун
Пока! :'(

0

229

Тоби-кун написал(а):

*увернулся от удара сковородкой*
Да иду мама! ИДУ!

http://i016.radikal.ru/0712/4c/1fda38a7b77b.gif
Тоби-кун, будем здать твоего возвращения...

0

230

Привет кто тут!

0

231

Шизуне
Приветик

0

232

Хината
Плиффет!

0

233

Шизуне
Привки!Как дела?

0

234

Хината, Шизуне, дефки, привет...я с вами... если уж не в теме, но морально - точно... Щас квартиру уберу и к вам вернусь))))))

0

235

Temari no Subaku
Привет! :flag:

0

236

Всем ПРИВЕЕЕТ)))))

0

237

.::Konan::.
Привет!

0

238

Я снова с вами!!!!! ))) и квартирка чистая ^^

0

239

Привет

0

240

Хината
Temari no Subaku
Шизуне

Чем маемся??
Оч долго не заходила к вам)))

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно