Temari no Subaku

Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 211 страница 240 из 290
Поделиться2112008-12-02 18:07:55
Поделиться2122008-12-02 18:08:30
Тоби-кун
Ой круто,у Наруто с Сакурой родился Саске!А у Какаши и Наруто родился Джирайя
Temari no Subaku
А я думала,что у Сакуры с Какаши родился ГЕЙГай
Поделиться2132008-12-02 18:10:19
А у Какаши и Наруто родился Джирайя
Я конечно в биологии не очень, но смело могу заверить, что такого ну нииииикак не случится 
Поделиться2142008-12-02 18:12:14
Я конечно в биологии не очень, но смело могу заверить, что такого ну нииииикак не случится
Если в этом мульте есть девятихвостый лис и 100-летний основатель рода Учиха, то почему такое не может произойти?
Поделиться2152008-12-02 18:16:03
Тоби-кун, логично... 
Поделиться2162008-12-02 18:19:01
Тоби-кун
Дооооооооо,ты прав,поэтому мы их всех сведем!
+
=
+
=
+
=
Ну как вам мои биологические цепи?
Поделиться2172008-12-02 18:22:03
Хината
Вот еще:
+
=
+
=
+
=
+
= 
Поделиться2182008-12-02 18:22:48
Тоби-кун
Дооооооооо,классно,ток не совсем понятно,как у Кисаме и Ино опять родилась Ино
Поделиться2192008-12-02 18:23:17
Хината
Уже исправил)
Поделиться2202008-12-02 18:28:47
Хината, жееесть 
Тоби-кун, я че т не оч улавливаю связь Наруто+Ханата=Кисаме...
А вот Неджи+Темари=Гаара (по виду оч недовольный) - это ДАААааааа
Поделиться2212008-12-02 18:28:58
Тоби-кун
Воть мои сведенные гермафордиты О боги,что я несу
+
=
+
=
+
= 
Поделиться2222008-12-02 18:30:13
Воть мои сведенные гермафордиты О боги,что я несу
Так, тебе пора заканчивать - тебя уже просто несет!
Поделиться2232008-12-02 18:32:15
Тоби-кун
Неа,ща ещё выложу
+
=
+
=
+
=
+
=
Отпишсь позя в доме Учих
Поделиться2242008-12-02 18:34:05
Хината
У ми идейка - давайте я спецю тему вот для такого создам в разделе "форумные игры"? Название - "Что былобы если..." (уже отписался, ня)
Поделиться2252008-12-02 18:34:37
Хината, точно несет... при чем через чащу леса ...фиг знает куда 
Отредактировано Temari no Subaku (2008-12-02 18:34:58)
Поделиться2262008-12-02 18:35:32
Тоби-кун
А кстати хорошая идея (я тож отписалась)
Temari no Subaku
Доооооооо,у меня чатенько башню сносит
Поделиться2272008-12-02 18:39:46
Хината
Уже создал)
*подошел к Хине и дал ей таблетку успокоительного*
Воть... этого на часа два хватит...а ми пора 
*увернулся от удара сковородкой*
Да иду мама! ИДУ!
Поделиться2282008-12-02 18:42:28
Тоби-кун
Пока!
Поделиться2292008-12-02 18:46:05
*увернулся от удара сковородкой*
Да иду мама! ИДУ!
Тоби-кун, будем здать твоего возвращения...
Поделиться2302008-12-02 19:17:07
Привет кто тут!
Поделиться2312008-12-02 20:40:40
Шизуне
Приветик
Поделиться2322008-12-03 10:41:21
Хината
Плиффет!
Поделиться2332008-12-03 15:46:41
Шизуне
Привки!Как дела?
Поделиться2342008-12-03 17:03:47
Хината, Шизуне, дефки, привет...я с вами... если уж не в теме, но морально - точно... Щас квартиру уберу и к вам вернусь))))))
Поделиться2352008-12-03 18:31:33
Temari no Subaku
Привет!
Поделиться2362008-12-03 18:35:38
Всем ПРИВЕЕЕТ)))))
Поделиться2372008-12-03 18:46:09
.::Konan::.
Привет!
Поделиться2382008-12-03 19:16:45
Я снова с вами!!!!! ))) и квартирка чистая 
Поделиться2392008-12-03 19:20:23
Привет
Поделиться2402008-12-03 19:38:32
Хината
Temari no Subaku
Шизуне
Чем маемся??
Оч долго не заходила к вам)))



