.::Konan::., та ничем, собственно говоря))) Сижу за компом и только что и успеваю - мышкой щелкать
)
Флуд №1 в честь переезда
Сообщений 241 страница 270 из 290
Поделиться2412008-12-03 20:22:55
Поделиться2422008-12-03 20:23:54
Всем живым здесь, огромное здрасте!
Поделиться2432008-12-03 20:30:13
Сакура Харуно, привет)) Как жизнь?
Поделиться2442008-12-03 20:43:44
Темари-чан
Привет, привет! Всё хорошо))) не считая того, что меня уроками завалили.....
А ты как? Как настроеньице?
Поделиться2452008-12-03 20:51:38
Сакура Харуно, Настроение - зашибись! )))) Замечательное... Только мамка бегает и жужжит под ухом, что долго за компьютером сидеть вредно...
Поделиться2462008-12-03 20:57:17
Темари-чан
Ой ну это всегда так....так-что всё в порядке вещей)))))))))
Поделиться2472008-12-03 21:28:27
Сакура Харуно, Ага
Поделиться2482008-12-04 15:10:50
Всем приветик
Поделиться2492008-12-04 15:23:15
Нужен чоуджи или нет?
Поделиться2502008-12-04 15:26:45
Chouji
Почему нет? =.= Нужен конечно)))
Поделиться2512008-12-04 15:27:44
.::Konan::.
А чё у вас где то картинки не поставлены?
Поделиться2522008-12-04 15:28:20
Chouji
Какие картинки?
Поделиться2532008-12-04 15:30:12
Под форумные К примеру под деревней звезды есть кар. а под водопадом нет и т.д.
Поделиться2542008-12-04 15:32:57
О_о эт уже не ко мне, а к админу))) В прочем, нам и так нравится 
Поделиться2552008-12-04 15:33:27
Я могу дать некторые картинки
Поделиться2562008-12-04 15:35:08
Chouji
1. Для начала создай анкету)
Поделиться2582008-12-04 15:43:51
ВСЕМ ПРИВЕТ))))))))))
Поделиться2592008-12-04 15:44:26
Chouji
Прив) Просто у ми времени не хватает проставить на все... можешь в ЛС парчку скинуть
.::Konan::.
ПРИВЕЕЕЕТ!
Поделиться2602008-12-04 15:44:39
Привет! анкета прощла успешна
Поделиться2612008-12-04 15:45:50
Сделай на несколько секунд адмн я поставли которые есть а потом опять снимишь
Поделиться2622008-12-04 15:47:51
Тоби-кун
Привааааа, давно тя не видела (я редко заходила=()))
Как дела?
Поделиться2632008-12-04 15:49:24
.::Konan::.
Просто супер! Я сегодня школу прогулял)))))
Поделиться2642008-12-04 15:50:16
Тоби-кун
Не ты один
Ай-яй-яй))))
Поделиться2652008-12-04 15:52:22
Ай-яй-яй))))
А вс наяалось с того, что у нас первого урока не было (как только мамка ушла сразу прикинулся больным)
Поделиться2662008-12-04 15:54:07
прикинулся больным)
Прям, как у меня сразу после первого урока (химия) ушла, классной рук. сказала что болею)))
Поделиться2672008-12-04 15:55:21
.::Konan::.
Просто прикол в том, что у нас класный болеет, поэтому смыться на протяжении еще недели - проще простого))))))
Поделиться2682008-12-04 15:58:29
Тоби-кун
Про свою классную я молчу
У меня всегда возникает вопрос, не сбежала ли она с психушки?
Поделиться2692008-12-04 16:02:09
У меня всегда возникает вопрос, не сбежала ли она с психушки?
У меня те же сомнения асательно училки по зарубежке... она просто НЕУРОВНОВЕШЕННАЯ!!!
З.Ы. отпишись на улицах Конохи)
Поделиться2702008-12-04 16:03:24
отпишись на улицах Конохи)
лады



