.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Флуд №1 в честь переезда

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

.::Konan::., та ничем, собственно говоря))) Сижу за компом и только что и успеваю - мышкой щелкать :))

0

242

Всем живым здесь, огромное здрасте!

0

243

Сакура Харуно, привет)) Как жизнь?

0

244

Темари-чан
Привет, привет! Всё хорошо))) не считая того, что меня уроками завалили.....
А ты как? Как настроеньице?

0

245

Сакура Харуно, Настроение - зашибись! )))) Замечательное... Только мамка бегает и жужжит под ухом, что долго за компьютером сидеть вредно...

0

246

Темари-чан
Ой ну это всегда так....так-что всё в порядке вещей)))))))))

0

247

Сакура Харуно, Ага

0

248

Всем приветик

0

249

Нужен чоуджи или нет?

0

250

Chouji

Почему нет? =.= Нужен конечно)))

0

251

.::Konan::.
А чё у вас где то картинки не поставлены?

0

252

Chouji

Какие картинки?

0

253

Под форумные К примеру под деревней звезды есть кар. а под водопадом нет и т.д.

0

254

О_о эт уже не ко мне, а к админу))) В прочем, нам и так нравится ^_^

0

255

Я могу дать некторые картинки

0

256

Chouji

1. Для начала создай анкету)

0

257

Ага

0

258

ВСЕМ ПРИВЕТ))))))))))

0

259

Chouji
Прив) Просто у ми времени не хватает проставить на все... можешь в ЛС парчку скинуть  ^^

.::Konan::.
ПРИВЕЕЕЕТ!

0

260

Привет! анкета прощла успешна

0

261

Сделай на несколько секунд адмн я поставли которые есть а потом опять снимишь

0

262

Тоби-кун
Привааааа, давно тя не видела (я редко заходила=()))
Как дела?

0

263

.::Konan::.
Просто супер! Я сегодня школу прогулял)))))

0

264

Тоби-кун

Не ты один  :D Ай-яй-яй))))

0

265

.::Konan::. написал(а):

Ай-яй-яй))))

А вс наяалось с того, что у нас первого урока не было (как только мамка ушла сразу прикинулся больным)

0

266

Тоби-кун написал(а):

прикинулся больным)

Прям, как у меня сразу после первого урока (химия) ушла, классной рук. сказала что болею)))

0

267

.::Konan::.
Просто прикол в том, что у нас класный болеет, поэтому смыться на протяжении еще недели - проще простого))))))

0

268

Тоби-кун

Про свою классную я молчу  :x
У меня всегда возникает вопрос, не сбежала ли она с психушки?

0

269

.::Konan::. написал(а):

У меня всегда возникает вопрос, не сбежала ли она с психушки?

У меня те же сомнения асательно училки по зарубежке... она просто НЕУРОВНОВЕШЕННАЯ!!!

З.Ы. отпишись на улицах Конохи)

0

270

Тоби-кун написал(а):

отпишись на улицах Конохи)

лады

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » Флуд №1 в честь переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно