Цукиеми (а есть сомнения?)
Боль или удовольствие?
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух
Цукиеми (а есть сомнения?)
Боль или удовольствие?
Удовольствие... (само собой)
Летать или падать?
Летать
Любовь или страсть
Страсть
Овощи или фрукті? (до))) знаю, что не в тему)
Фрукт
Русский язык или литература?
Литература
"нокиа" или "самсунг"?
Sony Ericsson
шучу
Нокиа
Лед или Пламя?
Пламя
Серебро или золото?
Серебро
Правда или Ложь?
Правда
Глупость или Мудрость?
Мудрость
Быть или не быть? xd))))))
Быть (а я уже писала...
)
Друг или Враг?
Друг!!
Кошка или собака?
Кошка.
Инь или Янь?
Янь.
10 или 100?
100
Компьютер ил телевизор?
Компьютер!!
Февраль или Март?
Март (к каникулам ближе)
Итачи или Кисаме?
Итачи)))
Пантера или леопард???
Пантера
Белое или Черное?
Панрера (но только не розовая)
Велик или ролики?
Велик)))
Комп или Телик???
Комп
Рыба или мясо?
Ничего! Рыба...
Акула или дельфин?
Акула а вариант "Кисаме" тоже подходит?
Квартира или дом?
Дом (люблю ужасы, а когда ты одна дома))))
Рок ли Рэп?
Рок))
WAV или MP3?
MP3
CD или MP3 плеер?
Мр3...
Ужасы (бу-га-га) или Комедий???
Ужасы
Химия и Физика (сложный выбор...)
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух