Химия!
Алгебра или Геометрия?
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух
Химия!
Алгебра или Геометрия?
Химия (хочу сделать реактив, который подорвет школу так, чтобы ее не восстановили)
Дождь или снег?
(хочу сделать реактив, который подорвет школу так, чтобы ее не восстановили)
- Я с тобой!!!
Снег
Голубь или ворон?
Отредактировано Temari no Subaku (2008-11-30 18:05:03)
Temari no Subaku
А где "или или"?
(хе-хе у меня был такой случай на олимпиаде, эт был ужас!)
День или Ночь?
Ночь
Голубь или Ворон?
Ворон!
Море или Океан?
Море.
Ночь или день?
Ночь (уже было)
Месть или прощение?
прощение, наверное)))
Очки или линзы?
Отредактировано Сакура Харуно (2008-11-30 23:40:29)
линзы ( незнаю не то и не другое не носила)
Виноград или Вино?
Вино...
Желтое или Фиолетовое?
Фиолетовое
Неджи или Шикамару? (вопрос риторический...)
Неджи)))))))))
Сакура или Ино???
Мммм а можно не ту и не ту? У ми уже Хината есть
Сакура...
Пейн ил Тоби?
Тоби)))
Коноха или Суна?
(Ааа...что за вопросы у вас?)
Коноха)
Небо или Земля?
Земля... (реалистка, ёпть...)
Актер или Певец?
Актер))))))))
Синий или Зеленый)))
Зеленый (было уже)
Кеды или Босоножки?
босоножки)))
Сакура или Ино?
Сакура)
Роза или Орхидея?
Роза
Птицы или рыбы?
Птицы)
Левый или Правый?
Правый
Музыка или Кино
Кино)))
В линию или В клеточку?
В клеточку...
Юбка или Джинсы?
джинсы...
Зефир или Шоколад?
Шоколад
Пионербол или волейбол?
Волейбол))
Физкультура или математика?
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух