Математика)))
Новый год или День Рож.??
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух
Математика)))
Новый год или День Рож.??
День Рождения
Яблоко или Лайм?
(ненавижу яблоки) ЛАЙМ)))))))
Пожелания или Признания?
Пожелания)))
Ум или красота?
Ум
Sims2 или DevilMayCry
Sims2
Тойота или Ниссан?
Математика)))
Врунья ты))))
Ниссан
Победа или участие?
Врунья ты))))
Нет! Я прилично знаю алгебру! Не зря я в 11 классе!
Победа!!!!
Конохамару или Удон =.=
Конохамару
Обито или Какаши?
Какаши...
5000 или 2000?
5000!!!
Какаши или Джирайя?
Джирайя)
Мыши или крысы? =)
Фу какая гадость! Я их до смерти боюсь!
Мышь! Она хотя бы поменьше!
Лягушка или жаба?
Лягушка
Да или нет?
Да!
Любовь или ненависть?
Любовь)))
Death note OR DevilMayCry?
DevilMayCry
Солнце или радуга?
Трудно выбрать((( Но я выберу СОЛНЫШКО!
Дождь или снег?
1-ое!
Лиса или волк?
Волк
Тут или там?
тут))
Как или почему?
Как
Сайт или форум?
Форум)
вопрос или ответ?
Ответ
Он или она?
Он...(смотря что...)
Балдеть или трудится?
Балдеть
Наруто или Король Шаман?
конэш Наруто.
Мечты или реальность?
Реальность
Земля или Марс?
Земля
Вперед или назад?
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух