Вперед
Вправо или влево?
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух
Вперед
Вправо или влево?
Вправо...
С гостями или один?
С гостями))
Дом или улица?
Дом
Америка иил Франция?
Америка
Кимимару или Таюя?
Таюя))
Наруто или Саске??
(Даже незнаю Оба Класс )
Наруто
Каташи или Гай?
КаКаши.
или 
САКУРА!!!
Мама или папа?
Отредактировано Сакура Харуно (2008-12-17 20:53:34)
(обоя)
Лана Мама
Смотреть или играть?
Смотреть.
А или Б?
А
Боевик или комедия?
комедия
Курение или алкоголь?
Алкоголь ( не курю и не собираюсь), ( а пью редко)
Анбу или Акацуки
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Одно из двух