Всем ПРИВЕТ))))
こんにちは、すべて
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*
Всем ПРИВЕТ))))
こんにちは、すべて
.::Konan::., привет)) Новая темка...
Темари-чан
Привет)))
Да! Т.к мы уже переехали, решила создать новую)))
Как дела?
Приветик
Всем привет.
Кенет
Привет!
.::Konan::., дела супер))
Шизуне,Кенет, охайо народ)))
Что это? где все???
Выходные дни, а народу словно...
Ааа...!
*Повесилась!*
.::Konan::.
*подбежал и вынул Конан из петли*
Ты чего это?!
*увидев, что та без сознания решил сделать ей искусственное дыхание*
Тоби-кун
*Открыла глаза, и увидела Тоби*
Ура! Живая душа! Обняла его! А я убиться хотела...
Да я понял...
*посмотрел на оборванную веревку*
Всем драсти:=)
Хината
Привет)
*подошел и поцеловал девушку*
Как дела?
приветик всем...=(
*огладелся*
Ну?! И где все?!
*достав из-под плаща веревку накинул ее на люстру а сам просунул в нее голову*
Прощай, жестокий мир!
Зашла в комнату и увидела Тоби О_о?
-Дубина кокосовая!!! Ты что это вытворяешь?!!!Ты тут не один!!!
*достав из-под плаща веревку накинул ее на люстру а сам просунул в нее голову*
вот придурок-,подумала Тсунаде и кинув кунай прорезала веревку и Тоби грохнулся на пол
-Вот и Тсунада пришла! 
*из-за нестачи кислорода у парня начались глюки*
О! Зайцы! 
Тсунаде посмотрелА на Тоби и кулаком зарядила ему по голову
-Интересно 4то ему терь видицА будет!
"Хорошо что ни крысы))Жаль что сковородки рядом нет("
*Тоби успел перетянуть маску на голову, так что она разлетелась от удара на куски*
Бака! Ты у меня еще получишь!
*начал смотреть Тсунаде прямо в глаза*
Tsukiyomi!
-О4 страшнО!!! Бугагага!!!!!!!-Тсунаде засмеялась
"О боже!"
*Взяла стул, и села*
*Тоби ехидно улыбнулся*
Да неужели)))) А как тебе такое?
*Парень применил клонирование. Клона превратил в Джирайю а сам стал Тсунаде. Далее описывать события не буду - сами поймете)*
Тсунаде посмотрела на клонофф
-О то те нада былО в меня превращацА? Еще этоГо в этоГо извращенцА............эх......мозГофф у тя маловатО....
Далее описывать события не буду - сами поймете)
Ай-яй-яй!!!
*Закрыла глаза руками* и повышенным голосом.
-На людях та зачем???
.::Konan::.
А вот ненадо - я карофий 
А вот ненадо - я карофий
ну даааа................то4нО в голову те нада..........еще раз..........XD
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*