.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


FЛuДилиЩE № 2 *_*

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Всем ПРИВЕТ))))

こんにちは、すべて:flag:

0

2

.::Konan::., привет)) Новая темка...

0

3

Темари-чан
Привет)))
Да! Т.к мы уже переехали, решила создать новую)))
Как дела?

0

4

Приветик

0

5

Всем привет.

0

6

Кенет
Привет!

0

7

.::Konan::., дела супер))
Шизуне,Кенет, охайо народ)))

0

8

Что это? где все???
Выходные дни, а народу словно...

0

9

Ааа...!
*Повесилась!*

0

10

.::Konan::.

*подбежал и вынул Конан из петли*
Ты чего это?!
*увидев, что та без сознания решил сделать ей искусственное дыхание*

0

11

Тоби-кун

*Открыла глаза, и увидела Тоби*
Ура! Живая душа! Обняла его! А я убиться хотела...

0

12

Да я понял...
*посмотрел на оборванную веревку*

0

13

Всем драсти:=)

0

14

Хината
Привет)

*подошел и поцеловал девушку*

Как дела?

0

15

приветик всем...=(

0

16

*огладелся*
Ну?! И где все?!
*достав из-под плаща веревку накинул ее на люстру а сам просунул в нее голову*
Прощай, жестокий мир!

0

17

Зашла в комнату и увидела Тоби О_о?
-Дубина кокосовая!!! Ты что это вытворяешь?!!!Ты тут не один!!!

0

18

Тоби-кун написал(а):

*достав из-под плаща веревку накинул ее на люстру а сам просунул в нее голову*

вот придурок-,подумала Тсунаде и кинув кунай прорезала веревку и Тоби грохнулся на пол

0

19

-Вот и Тсунада пришла! :flag:

0

20

*из-за нестачи кислорода у парня начались глюки*

О! Зайцы!  :crazyfun:

0

21

Тсунаде посмотрелА на Тоби и кулаком зарядила ему по голову
-Интересно 4то ему терь видицА будет!

0

22

"Хорошо что ни крысы))Жаль что сковородки рядом нет("

0

23

*Тоби успел перетянуть маску на голову, так что она разлетелась от удара на куски*

Бака! Ты у меня еще получишь!

*начал смотреть Тсунаде прямо в глаза*

Tsukiyomi!

0

24

-О4 страшнО!!! Бугагага!!!!!!!-Тсунаде засмеялась

0

25

"О боже!"
*Взяла стул, и села*

0

26

*Тоби ехидно улыбнулся*

Да неужели)))) А как тебе такое?

*Парень применил клонирование. Клона превратил в Джирайю а сам стал Тсунаде. Далее описывать события не буду - сами поймете)*

0

27

Тсунаде посмотрела на клонофф
-О то те нада былО в меня превращацА? Еще этоГо в этоГо извращенцА............эх......мозГофф у тя маловатО....

0

28

Тоби-кун написал(а):

Далее описывать события не буду - сами поймете)

Ай-яй-яй!!!
*Закрыла глаза руками* и повышенным голосом.
-На людях та зачем???

0

29

.::Konan::.
А вот ненадо - я карофий  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

30

Тоби-кун написал(а):

А вот ненадо - я карофий

ну даааа................то4нО в голову те нада..........еще раз..........XD

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно