.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


FЛuДилиЩE № 2 *_*

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Тоби-кун написал(а):

я карофий

До до, я знАю http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif

0

32

*достал из сумки запасную маску*
Бей)

0

33

Tsunade написал(а):

в голову те нада..........еще раз..........XD

Нэнадо, у него там уже так и так ........ нет))) http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

34

.::Konan::. написал(а):

Нэнадо, у него там уже так и так ........ нет)))

мда.........это то4нО......зна4ит в Глаз XD

0

35

.::Konan::. написал(а):

у него там уже так и так ........ нет)))

Спасибо на добром слове   :sceptic:

0

36

Тоби-кун написал(а):

Спасибо на добром слове

Аааа!!! Я пошутила)))
Не над плакать)))

0

37

Тоби-кун написал(а):

Спасибо на добром слове

:D мы стараемся  http://i076.radikal.ru/0807/a3/58346fd9cccf.gif

0

38

.::Konan::. написал(а):

Не над плакать)))

Позно извиняться  :dontcare:

0

39

Ладно ребята, надо вовремя STOP не то мы все получим...))

0

40

Тоби-кун написал(а):

Позно извиняться

Нам что 10 лет? О_о
Хватит себя как девочка вести)))) =.=

0

41

Тоби-кун написал(а):

Позно извиняться

http://i069.radikal.ru/0807/92/af84c083c63e.gif

0

42

Ха! ПОПАЛИСЬ! Ладно, я пошутил - я сегодня добренький)

0

43

Тоби-кун написал(а):

Позно извиняться

http://i030.radikal.ru/0812/57/a28a9f816ae7.gif

0

44

Тоби-кун написал(а):

Ха! ПОПАЛИСЬ! Ладно, я пошутил - я сегодня добренький)

http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif   http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif   http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif

0

45

Тоби-кун написал(а):

пошутил

http://i030.radikal.ru/0812/57/a28a9f816ae7.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0812/6e/59ac39dd2753.gif
Нде...)))

0

46

Тоби-кун
http://s49.radikal.ru/i126/0812/c6/6d96c754db2e.gif

0

47

*увернулся от удара*

Вас нужно было как-то "оживить", вот я так и поступил... приношу глубочайшие извинения  :surprise:

0

48

Тоби-кун написал(а):

приношу глубочайшие извинения

познА извиняцА!!! пришлА тффая смерть!!! бугагага!!!!!!!  http://i069.radikal.ru/0807/1f/28b7e90df19b.gif   http://i081.radikal.ru/0807/e4/ab6d9b8171da.gif   http://i061.radikal.ru/0807/4c/f89499c18423.gif   http://i071.radikal.ru/0807/20/2cccbd0d46b7.gif   http://i077.radikal.ru/0807/21/671513e2a041.gif   http://i001.radikal.ru/0807/31/9523117a05ee.gif   http://i013.radikal.ru/0807/39/13c385a5d0a4.gif   http://i010.radikal.ru/0807/a3/658525c074d4.gif

0

49

Тоби-кун написал(а):

"оживить"

Ого-го, ты нас оживил...

0

50

Ну что ж...

*встал на колени перед Конан и Тсунаде*

0

51

Ууу...http://s60.radikal.ru/i170/0812/6e/ab2b39c03747.gif

0

52

Тоби-кун написал(а):

*встал на колени перед Тсунаде*

ну шо, в голову или в глаз? XD

0

53

Tsunade

Эммм.... а можно мимо?

0

54

О Уджас!!!
http://i042.radikal.ru/0812/4e/82fc0af76d8e.gif

0

55

Тоби-кун написал(а):

Эммм.... а можно мимо?

не........можнА туда и тудА=)

0

56

Ладно, тогда в голову. Как сказала Конан - там у ми все равно ничего нет... сенпай уже все выбил

0

57

в голову так в голову  http://i082.radikal.ru/0807/55/ae7987da1cf7.gif

0

58

Тоби-кун написал(а):

Как сказала Конан - там у ми все равно ничего нет...

Нани???!!! Сам подвердил!!!http://s57.radikal.ru/i156/0812/2d/25430d27dae1.gif

0

59

Tsunade

Давай быстрее...

0

60

Тоби-кун написал(а):

Давай быстрее...

да пожаста, *сконцентрирвав чакру Тсунаде дала по голову Тоби* Тсунаде стоялА с о4 довольным видом=)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно