я карофий
До до, я знАю 
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*
я карофий
До до, я знАю 
*достал из сумки запасную маску*
Бей)
в голову те нада..........еще раз..........XD
Нэнадо, у него там уже так и так ........ нет))) 
Нэнадо, у него там уже так и так ........ нет)))
мда.........это то4нО......зна4ит в Глаз XD
у него там уже так и так ........ нет)))
Спасибо на добром слове 
Спасибо на добром слове
Аааа!!! Я пошутила)))
Не над плакать)))
Спасибо на добром слове
мы стараемся 
Не над плакать)))
Позно извиняться 
Ладно ребята, надо вовремя STOP не то мы все получим...))
Позно извиняться
Нам что 10 лет? О_о
Хватит себя как девочка вести)))) =.=
Позно извиняться

Ха! ПОПАЛИСЬ! Ладно, я пошутил - я сегодня добренький)
Ха! ПОПАЛИСЬ! Ладно, я пошутил - я сегодня добренький)

*увернулся от удара*
Вас нужно было как-то "оживить", вот я так и поступил... приношу глубочайшие извинения 
приношу глубочайшие извинения
познА извиняцА!!! пришлА тффая смерть!!! бугагага!!!!!!!

"оживить"
Ого-го, ты нас оживил...
Ну что ж...
*встал на колени перед Конан и Тсунаде*
*встал на колени перед Тсунаде*
ну шо, в голову или в глаз? XD
Tsunade
Эммм.... а можно мимо?
Эммм.... а можно мимо?
не........можнА туда и тудА=)
Ладно, тогда в голову. Как сказала Конан - там у ми все равно ничего нет... сенпай уже все выбил
в голову так в голову 
Tsunade
Давай быстрее...
Давай быстрее...
да пожаста, *сконцентрирвав чакру Тсунаде дала по голову Тоби* Тсунаде стоялА с о4 довольным видом=)
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*