.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


FЛuДилиЩE № 2 *_*

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Эх...бедный Тоби-кун...

0

62

*Тоби, которому только что зарядили исчез и в комнату зашел начтоящий*

всем привет) Как у кого дела?

0

63

Тоби-кун написал(а):

~Симпатия~
Неть *утирает слезы*

а нах те симпатия када у тя есть любоффь?  http://i038.radikal.ru/0807/a3/b8ae11ba2a08.gif 

Тоби-кун написал(а):

~Любовь~
Хината-сама

Отредактировано Tsunade (2008-12-07 17:06:11)

0

64

Тоби-кун написал(а):

всем привет) Как у кого дела?

та нормальнА *снофф дала по голове* а ты как? *с эхидной улыбо4кой сказалА Тсунаде
а мож быть еще и в глаз дать?-подумала она

Отредактировано Tsunade (2008-12-07 17:12:39)

0

65

Tsunade написал(а):

а нах те симпатия када у тя есть любоффь?

Ну....мало ли что произойдет...

0

66

Тоби-кун написал(а):

Ну....мало ли что произойдет...

яснО_о.....................

0

67

Tsunade
Слушай, а что это у тебя за надпись такая в подписи: I KILL TOBI!!!, м?

0

68

Tsunade написал(а):

та нормальнА *снофф дала по голове* а ты как? *с эхидной улыбо4кой сказалА Тсунажеа мож быть еще и в глаз дать?-подумала она

РЖУ!!! НимоГУ!!http://s57.radikal.ru/i156/0812/2d/25430d27dae1.gif

0

69

Тоби-кун
аааа..........ээээмммм........нууу......этО типА.......я ха4у тя убить........мммммм..........

0

70

Tsunade

Ну попробуй) Только сначала ты ми найди)

*применил множественное теневое клонирование*

0

71

Ми тут левый, так что дась-дась... http://i002.radikal.ru/0712/0f/ec083080af01.gif

0

72

Тоби-кун
мммммм..........я не сразу убиваю=) я для на4ала му4аю XD =) мммммм......

0

73

Ладно, мне пора  :disappointed:  Завтра еще зайду...

0

74

Тоби-кун
Дась-дась))) http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif

0

75

Тоби-кун
мне тож пора=(
мммм......как раз будет время подумать как бы тя пому4ать..............)

0

76

ЧмаффУю ПОКА!!! :shine:

0

77

.::Konan::.
покА, я еще завтра зайду!=)

+1

78

Tsunade
http://i019.radikal.ru/0712/b9/b994b9eb5403.gif Пока))

0

79

Приветик всем
как жизнь?

0

80

Тоби-кун написал(а):

Спасибо на добром слове

Да да... вот так мы любим нашего АдминКо :D  шучу

.::Konan::. написал(а):

Ладно ребята, надо вовремя STOP не то мы все получим...))

Ну, готовьтесь... Я и мой веер пришли вершить правосудие!

Tsunade написал(а):

познА извиняцА!!! пришлА тффая смерть!!! бугагага!!!!!!!

ой какие все нервные....

Тоби-кун написал(а):

Эммм.... а можно мимо?

логично :D

Тоби-кун написал(а):

Слушай, а что это у тебя за надпись такая в подписи: I KILL TOBI!!!, м?

А это называется тонкий намек :D

0

81

Темари-чан написал(а):

А это называется тонкий намек

я деффа4еГГ не бью........прдецА сделать исклю4ение!!!

0

82

Tsunade, Тоби не деффачка ^^ ))))) так что не бей его...пазязя

0

83

Народ!!!
Меня не будет 3 дня! Улетаю со своим ансамблем в Китай на концерт!!! :shine:
не снимаетет с роли, плз))

0

84

Темари-чан
я о тебе ваще-тА гаффарю! и о нем тоже!

0

85

Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...

0

86

ТОБИ, приветик!!!!

0

87

Темари-чан написал(а):

У меня тяжелый веер...

А у ми ручной сенпай)

Темари-чан

Привет) Как дела?

0

88

Темари-чан написал(а):

Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...

а у мя рука, стукну по башке и те каюк, Темари по сравнению с Тсунаде ни4тО, так 4то нех тут пантовацА "У меня тежелый веер" твой веер можна сломать как иГрушку

без угроз...

Отредактировано Tsunade (2008-12-10 18:33:29)

0

89

Всем пирветики
Тоби-кун
Отпишись позя в доме Учих

0

90

Хината

Привет) Как жизнь? (уже отписался)

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно