Эх...бедный Тоби-кун...
FЛuДилиЩE № 2 *_*
Сообщений 61 страница 90 из 139
Поделиться622008-12-07 17:05:30
*Тоби, которому только что зарядили исчез и в комнату зашел начтоящий*
всем привет) Как у кого дела?
Поделиться632008-12-07 17:05:49
~Симпатия~
Неть *утирает слезы*
а нах те симпатия када у тя есть любоффь?
~Любовь~
Хината-сама
Отредактировано Tsunade (2008-12-07 17:06:11)
Поделиться642008-12-07 17:07:54
всем привет) Как у кого дела?
та нормальнА *снофф дала по голове* а ты как? *с эхидной улыбо4кой сказалА Тсунаде
а мож быть еще и в глаз дать?-подумала она
Отредактировано Tsunade (2008-12-07 17:12:39)
Поделиться652008-12-07 17:08:03
а нах те симпатия када у тя есть любоффь?
Ну....мало ли что произойдет...
Поделиться662008-12-07 17:08:58
Ну....мало ли что произойдет...
яснО_о.....................
Поделиться672008-12-07 17:11:01
Tsunade
Слушай, а что это у тебя за надпись такая в подписи: I KILL TOBI!!!, м?
Поделиться692008-12-07 17:12:07
Тоби-кун
аааа..........ээээмммм........нууу......этО типА.......я ха4у тя убить........мммммм..........
Поделиться702008-12-07 17:13:09
Tsunade
Ну попробуй) Только сначала ты ми найди)
*применил множественное теневое клонирование*
Поделиться712008-12-07 17:14:12
Ми тут левый, так что дась-дась... 
Поделиться722008-12-07 17:14:48
Тоби-кун
мммммм..........я не сразу убиваю=) я для на4ала му4аю XD =) мммммм......
Поделиться732008-12-07 17:15:22
Ладно, мне пора
Завтра еще зайду...
Поделиться742008-12-07 17:16:24
Тоби-кун
Дась-дась))) 
Поделиться752008-12-07 17:17:01
Тоби-кун
мне тож пора=(
мммм......как раз будет время подумать как бы тя пому4ать..............)
Поделиться762008-12-07 17:17:54
ЧмаффУю ПОКА!!! 
Поделиться772008-12-07 17:19:00
.::Konan::.
покА, я еще завтра зайду!=)
Поделиться782008-12-07 17:40:59
Tsunade
Пока))
Поделиться792008-12-08 10:45:08
Приветик всем
как жизнь?
Поделиться802008-12-08 18:44:28
Спасибо на добром слове
Да да... вот так мы любим нашего АдминКо
шучу
Ладно ребята, надо вовремя STOP не то мы все получим...))
Ну, готовьтесь... Я и мой веер пришли вершить правосудие!
познА извиняцА!!! пришлА тффая смерть!!! бугагага!!!!!!!
ой какие все нервные....
Эммм.... а можно мимо?
логично
Слушай, а что это у тебя за надпись такая в подписи: I KILL TOBI!!!, м?
А это называется тонкий намек 
Поделиться812008-12-08 20:02:27
А это называется тонкий намек
я деффа4еГГ не бью........прдецА сделать исклю4ение!!!
Поделиться822008-12-09 13:12:38
Tsunade, Тоби не деффачка
))))) так что не бей его...пазязя
Поделиться832008-12-09 15:45:54
Народ!!!
Меня не будет 3 дня! Улетаю со своим ансамблем в Китай на концерт!!!
не снимаетет с роли, плз))
Поделиться842008-12-09 17:23:32
Темари-чан
я о тебе ваще-тА гаффарю! и о нем тоже!
Поделиться852008-12-10 17:38:19
Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...
Поделиться862008-12-10 17:38:35
ТОБИ, приветик!!!!
Поделиться872008-12-10 18:14:25
У меня тяжелый веер...
А у ми ручной сенпай)
Темари-чан
Привет) Как дела?
Поделиться882008-12-10 18:33:09
Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...
а у мя рука, стукну по башке и те каюк, Темари по сравнению с Тсунаде ни4тО, так 4то нех тут пантовацА "У меня тежелый веер" твой веер можна сломать как иГрушку
без угроз...
Отредактировано Tsunade (2008-12-10 18:33:29)
Поделиться892008-12-10 18:45:22
Всем пирветики
Тоби-кун
Отпишись позя в доме Учих
Поделиться902008-12-10 18:52:55
Хината
Привет) Как жизнь? (уже отписался)




