Тоби-кун
Да потихоньку,вот сижу мудрю с дизом форума,а ты как?
FЛuДилиЩE № 2 *_*
Сообщений 91 страница 120 из 139
Поделиться912008-12-10 21:20:12
Поделиться922008-12-10 21:21:53
Всем доброго... чего у вас там)
*смотрит на Темари и Тсунаде* Ну да...
Поделиться932008-12-11 18:41:36
без угроз...
она на4ала,я закон4илА
Поделиться942008-12-11 18:55:16
Мда...У вас тут я смотрю разборочки...
Всем приветик!
Поделиться952008-12-11 22:12:44
Хината
приффки=) XD
Поделиться962008-12-12 16:27:08
Всем привет)))
Ну вот я приехала!!! И сразу же узнала, ужасную новость!!!
Как бы это не было, но фотографий типо выставленные мной, не мои!!!
Это моя сестра-******.
Да, у меня с ней ужасные отношения! Мы как враги!
Она с пяти лет ходит на балет, любит цветочки и все что связанно с розовым цветом...
А Я НЕТ!!! Даже по фоткам видно что я не такая!
А она гадина **** узнала мой пароль! (надо её изменить!)
и на последок!!! SORRY!!! I hope more it's will not be so....
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!!
Поделиться972008-12-12 16:38:14
.::Konan::.
Мда...сестра у тя конечно "подарок судьбы") Ну ничего, просто удали то сообщение - у нас все=таки приличная ролевая 
Поделиться982008-12-12 18:48:34
Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...
а у мя рука, стукну по башке и те каюк, Темари по сравнению с Тсунаде ни4тО, так 4то нех тут пантовацА "У меня тежелый веер" твой веер можна сломать как иГрушку
Уиии...девчонки!! Не ругаемся))))
Давайте жить дружно)))
Поделиться992008-12-12 19:01:25
Давайте жить дружно)))
Праздник на носу ведь)
Поделиться1002008-12-12 19:45:25
Праздник на носу ведь)
Ну ну)))
И лично мое мнение.
Эт вражда ничего не изменит)) А только покажет отрицательные стороны)))
Поделиться1012008-12-12 19:56:05
.::Konan::.
Отпишись плиз в Конохе)
Поделиться1022008-12-13 11:44:29
Всем всем привет))))
Поделиться1032008-12-13 13:53:58
.::Konan::.
приветик!=)
Поделиться1042008-12-13 14:21:28
Всем охайо!
Поделиться1052008-12-13 14:25:52
Тоби-кун
Охайо
Поделиться1062008-12-13 14:32:55
Хината
Тоби-кун
приветик
Поделиться1072008-12-13 14:38:27
Tsunade
Прив)
Как дела?
Поделиться1082008-12-13 17:50:55
Фу...куда вы все делись?
Поделиться1092008-12-13 18:08:43
.::Konan::.
Я туточки!
Поделиться1102008-12-13 23:41:27
.::Konan::.
всё супер! ты как?
Поделиться1112008-12-13 23:48:48
Tsunade
Привки:=)
Поделиться1122008-12-14 00:50:13
Хината
ПРИВЕТИК!!! как делА? 4тО делаешь?=)
Поделиться1132008-12-14 12:34:26
Tsunade
У меня все оки,я сейчас с ума схожу,а ти?
Поделиться1142008-12-14 15:55:07
Хината
Прив)))))
Поделиться1152008-12-15 14:46:34
Приветики всем!
Поделиться1162008-12-15 15:39:56
Шизуне
Привет)))
Поделиться1172008-12-19 14:28:03
Всем приветики!
Поделиться1182008-12-19 19:08:17
Привет привет всем
Поделиться1192008-12-21 15:41:09
Шизуне
приффки!!!!) как делЫ?
Поделиться1202008-12-21 17:29:57
Ох, нихрена себе... Меня тут не было солько, а враг уже появился
Зашибись...



