.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


FЛuДилиЩE № 2 *_*

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Тоби-кун
Да потихоньку,вот сижу мудрю с дизом форума,а ты как?

0

92

Всем доброго... чего у вас там)
*смотрит на Темари и Тсунаде* Ну да...

0

93

Tsunade написал(а):

без угроз...

она на4ала,я закон4илА

0

94

Мда...У вас тут я смотрю разборочки...
Всем приветик!

0

95

Хината
приффки=) XD

0

96

Всем привет)))
Ну вот я  приехала!!! И сразу же узнала, ужасную новость!!!
Как бы это не было, но фотографий типо выставленные мной, не мои!!!
Это моя сестра-******.
Да, у меня с ней ужасные отношения! Мы как враги!
Она с пяти лет ходит на балет, любит цветочки и все что связанно с розовым цветом...
А Я НЕТ!!! Даже по фоткам видно что я не такая!
А она гадина **** узнала мой пароль! (надо её изменить!)
и на последок!!! SORRY!!! I hope more it's will not be so....
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!!

0

97

.::Konan::.
Мда...сестра у тя конечно "подарок судьбы") Ну ничего, просто удали то сообщение - у нас все=таки приличная ролевая  ^^

0

98

Темари-чан написал(а):

Tsunade, не начинай... У меня тяжелый веер...

Tsunade написал(а):

а у мя рука, стукну по башке и те каюк, Темари по сравнению с Тсунаде ни4тО, так 4то нех тут пантовацА "У меня тежелый веер" твой веер можна сломать как иГрушку

Уиии...девчонки!! Не ругаемся))))
Давайте жить дружно)))

0

99

.::Konan::. написал(а):

Давайте жить дружно)))

Праздник на носу ведь)

0

100

Тоби-кун написал(а):

Праздник на носу ведь)

Ну ну)))
И лично мое мнение.
Эт вражда ничего не изменит)) А только покажет отрицательные стороны)))

0

101

.::Konan::.
Отпишись плиз в Конохе)

0

102

Всем всем привет))))

0

103

.::Konan::.
приветик!=)

0

104

Всем охайо!

0

105

Тоби-кун
Охайо

0

106

Хината
Тоби-кун
приветик

0

107

Tsunade
Прив)
Как дела?

0

108

Фу...куда вы все делись?

0

109

.::Konan::.
Я туточки!

0

110

.::Konan::.
всё супер! ты как?

0

111

Tsunade
Привки:=)

0

112

Хината
ПРИВЕТИК!!! как делА? 4тО делаешь?=)

0

113

Tsunade
У меня все оки,я сейчас с ума схожу,а ти?

0

114

Хината
Прив)))))

0

115

Приветики всем!

0

116

Шизуне
Привет)))

0

117

Всем приветики!

0

118

Привет привет всем

0

119

Шизуне
приффки!!!!) как делЫ?

0

120

Ох, нихрена себе... Меня тут не было солько, а враг уже появился :D Зашибись...

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно