У меня отлично всё
Как у остальных?
FЛuДилиЩE № 2 *_*
Сообщений 121 страница 139 из 139
Поделиться1212008-12-21 19:19:05
Поделиться1222008-12-27 14:31:07
Всех с Наступающим!

Бежит река времени, и уже почти прожит 2008 год…
Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2009 год.
И вновь нас ждут волшебные мечты
непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий

Надежды и мечтанья вновь оживают в нас!
Счастливые гаданья и предсказаний час!
Услышав бой курантов, бокалы оживут,
И в них – бурлящей пеной – шампанское нальют!
И будет яркий праздник – любимый Новый Год,
И Дед Мороз -- проказник, и дружный хоровод.
Бык с рожками нас встретит,
С Востока к нам придет –
Нас радостью пометит, вина себе нальет.
Он улыбнется детям и взрослым подмигнет.
И вместе с нами встретит веселый Новый Год!
Отредактировано Шизуне (2008-12-27 14:50:26)
Поделиться1232008-12-29 17:22:20
Шизуне, спасибо))) Я тоже хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!! )))))
Поделиться1242008-12-30 10:37:32
Всем приветик!Что-то я давно сюда не заходила.............
Поделиться1252009-01-08 11:04:47
Добрый день всем!!!!!!А я тут новенький 
Поделиться1262009-01-08 11:13:14
Добрый день всем!!!!!!А я тут новенький
Приветик))как поживаешь?
Поделиться1272009-01-08 11:18:56
Отлично)))ну почти)))а у тебя как дела?
Поделиться1282009-01-08 11:44:08
Отлично)))ну почти)))а у тебя как дела?
Хреново если честно...........чем маешься?
Поделиться1292009-01-08 11:50:56
Да ничем...отправил Тоби письмо...он тут часто появляется?
Поделиться1302009-01-08 11:52:07
Да ничем...отправил Тоби письмо...он тут часто появляется?
Недели 2 назад,а то и больше,пропал и больше никуда не заходит,вообще ни на какие форумы................на сообщения мои тоже не отвечает...............
Поделиться1312009-01-08 11:53:46
Блин.Фигово((( придется еще и Темари слать...она то часто здесь бывает?
Поделиться1322009-01-08 11:54:48
Оппа!
дак ты же зам Админа!!!!Тогда я тебе счас отправлю!!!
Поделиться1332009-01-08 11:57:24
Блин.Фигово((( придется еще и Темари слать...она то часто здесь бывает?
Ну та переодически появляется..........
Оппа!
дак ты же зам Админа!!!!Тогда я тебе счас отправлю!!!
Ну давай....жду.........
Поделиться1342009-01-12 16:35:32
И тишина.................гробовая..........
Поделиться1352009-01-15 08:22:39
Привет =)
Поделиться1362009-01-15 23:29:03
Привет =)
Приветик,как дела?
Поделиться1372009-03-01 17:37:28
Всеееееееем Привет!!
КапеЦ! Меня тут давно не было=)
Поделиться1382009-03-01 17:39:16
аууу!
Вижу я ничего и не потеряла... 
Поделиться1392009-03-02 14:06:16
Всеееееееем Привет!!
КапеЦ! Меня тут давно не было=)
Аха..давненько....
аууу!
Вижу я ничего и не потеряла...
Я про тоже..здесь если даже месяц появляться не будешь никто и не заметит...



