.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


FЛuДилиЩE № 2 *_*

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

У меня отлично всё
Как у остальных?

0

122

Всех с Наступающим!

                                                                               http://s47.radikal.ru/i116/0812/a9/8dec186a0ecf.jpg
         Бежит река времени, и уже почти прожит 2008 год…
                                                                           Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2009 год.
                                                                          И вновь нас ждут волшебные мечты
                                                                         непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий


                                      http://s47.radikal.ru/i118/0812/fb/73de26fdfd6e.jpg
                        Надежды и мечтанья вновь оживают в нас!
                                         Счастливые гаданья и предсказаний час!
                                         Услышав бой курантов, бокалы оживут, 
                                         И в них – бурлящей пеной – шампанское нальют!
                                         И будет яркий праздник – любимый Новый Год,
                                         И Дед Мороз -- проказник, и дружный хоровод. 
                                          Бык с рожками нас встретит,
                                         С Востока к нам придет – 
                                         Нас радостью пометит, вина себе нальет. 
                                         Он улыбнется детям и взрослым подмигнет. 
                                       И вместе с нами встретит веселый Новый Год!

Отредактировано Шизуне (2008-12-27 14:50:26)

0

123

Шизуне, спасибо))) Я тоже хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!! )))))

0

124

Всем приветик!Что-то я давно сюда не заходила.............

0

125

Добрый день всем!!!!!!А я тут новенький :D

0

126

Итачи написал(а):

Добрый день всем!!!!!!А я тут новенький :D

Приветик))как поживаешь?

0

127

Отлично)))ну почти)))а у тебя как дела?

0

128

Итачи написал(а):

Отлично)))ну почти)))а у тебя как дела?

Хреново если честно...........чем маешься?

0

129

Да ничем...отправил Тоби письмо...он тут часто появляется?

0

130

Итачи написал(а):

Да ничем...отправил Тоби письмо...он тут часто появляется?

Недели 2 назад,а то и больше,пропал и больше никуда не заходит,вообще ни на какие форумы................на сообщения мои тоже не отвечает...............

0

131

Блин.Фигово((( придется еще и Темари слать...она то часто здесь бывает?

0

132

Оппа!
дак ты же зам Админа!!!!Тогда я тебе счас отправлю!!!

0

133

Итачи написал(а):

Блин.Фигово((( придется еще и Темари слать...она то часто здесь бывает?

Ну та переодически появляется..........

Итачи написал(а):

Оппа!
дак ты же зам Админа!!!!Тогда я тебе счас отправлю!!!

Ну давай....жду.........

0

134

И тишина.................гробовая..........

0

135

Привет =)

0

136

Шизуне написал(а):

Привет =)

Приветик,как дела?

0

137

Всеееееееем Привет!!
КапеЦ! Меня тут давно не было=)

0

138

аууу!
Вижу я ничего и не потеряла... :angry:

0

139

.::Konan::. написал(а):

Всеееееееем Привет!!
КапеЦ! Меня тут давно не было=)

Аха..давненько....

.::Konan::. написал(а):

аууу!
Вижу я ничего и не потеряла... :angry:

Я про тоже..здесь если даже месяц появляться не будешь никто и не заметит...

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Флуд » FЛuДилиЩE № 2 *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно