Что круче??? Обоснуйте ответ,что нравиться и что сильней Шаринган или Бьякуган кто за что голосуем.
Сравнение Шарингана и Бьякугана
Сообщений 1 страница 25 из 25
Опрос
Поделиться22008-11-29 14:06:07
Ми больше шаринган нрава. Запомнить все ответы на тесте и помучить учителей - это просто рай!
Поделиться32008-11-29 14:08:45
Я не говорю, что Бьякуган круче Шарингана...это все-таки вряд ли...Тем более, если верить статье о происхождении клана Учиха, то Шаринган - производное Бьякугана, при этом не унаследовавшее всех его сильнейших черт.
Но Бьякуган, даже рядом с Шаринганом не стоит (не обижайтесь, тем кому нрава Бьякуган). Шаринган может копировать дзютцу, отслеживать и предугадывать движения противника, накладывать Гендзюццу. Про Мангекю даже говрить не буду...
Фактически, носитель Шарингана (при условии, что у него со скоростью все впорядке) неуязвим в ближнем бою. Ниодно движение противника не останется незамеченным. То же бой "Саске & Гаары", на третьем этапе экзамена. Абсолютная защита Гаары не смогла предотвратить нападение Саске, в то время как последний, с легкостью увернулся от всех непредсказуемых атак.
Не даром, клан Учиха считался самым могущественным в Конохе, а следовательно - во всех пяти Великих стран шиноби. Вот так вот!
Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 09:30:46)
Поделиться42008-11-29 14:11:05
Мну Ширинган больше нрава
Ну сколько я смотрела наруто мне кажеться что ширинган сильнее
Поделиться52008-11-29 14:14:43
(Не обижайтесь кому нрава Шаринган, но я пишу свой мнение. И мне все равно что сильнее.)
Да, я знаю что многим нравится Шаринган, но новый вид шаринган бред, если с мозгом использовать бьякуган и бонусные функции, такие как: видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен и еще дофига всего =\\
Поделиться62008-11-29 14:49:26
Шаринган рулит!Просто люди с бьякуганом страшные,кроме Хинаты конечно,а вот шаринга..Я просто бешенная фанатка Учих,в особенности Саске,Мадары и Итачи
Поделиться72008-11-29 14:51:55
Мм...понятно, но мы щас говорим не об исполнителях и использованиях, а о силе и стойкости и т.д. 
Поделиться82008-11-29 14:58:33
.::Konan::.
Все равно Шаринган круче!
Поделиться92008-11-29 14:59:53
Хината
Хорошо, я не критикую мнение других...
Отредактировано .::Konan::. (2008-11-29 15:00:16)
Поделиться102008-11-29 17:06:53
и еще дофига всего =\\
Ага, как например: какие у машки трусы, сколько там времени осталось до звонка (если и в класе, ни пол рукой нет часов, а только в коридоре) и т.д.
Поделиться112008-11-29 17:07:15
и еще дофига всего =\\
Ага, как например: какие у Машки трусы, сколько там времени осталось до звонка (если и в класе, ни пол рукой нет часов, а только в коридоре) и т.д.
Поделиться122008-11-29 17:13:42
Тоби
Так-с большая просьба, я не критикую ваше мнение. Так что не критикуйте то что пишу "Я".
Я написала что они обе в свою очередь мощные, и Шаринган и Бьякуган.
И какие там трусы у прохожих людей, это совершенно не к чему. =.=
Поделиться132008-11-29 17:22:53
.::Konan::.
Да ладно) Не обижайся 
P.S. больше не буду, честно-честно)
Поделиться142008-11-29 17:35:39
Тоби
Лады, я не обиженна 
Поделиться152008-11-29 18:32:55
Мне Бъякуган нравится больше... ну вот не знаю))
если с мозгом использовать бьякуган и бонусные функции, такие как: видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен и еще до фига всего
то некоторые из Хъюг (не будем показывать пальцем) смогут превзойти некоторых Учих (аналогично не показываем...)
Вот)) тапками не кидаться...
Поделиться162008-11-29 18:35:31
Опять же повторю, что бьякуган намного лучше. Шаринган можно просто напросто обезвредить (не давая видеть противнику) с помощью тумана или тьмы, в то время как бьякугану это не помеха.
Поделиться172008-11-29 18:37:22
.::Konan::., Да!!!! Точно))))
Поделиться182008-11-29 18:39:21
Тем более, если верить статье о происхождении клана Учиха, то Бьякуган - производное Шарингана
Эмнь... Конан, Вообще-то клан Учиха произошел от клана Хъюга.... Следовательно Шаринган - это своеобразная модификация Бъякугана... а не так, как написала ты
Поделиться192008-11-29 18:49:15
Лично я считаю что Шаринган сильнее. В википедии вроде написано ".... при этом бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган"
Владельцев Шарингана я знаю 4 и рядом с ними владельцы бьякугана (по моему мнению конечно же) "и рядом не стояли".
видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен
Видение тенкетсу. Хорошо конечно же но кроме различия между клонами и некой возможности распознавать шиноби и простого человека я не вижу.
Видение психологического состояния - без комментариев)
Удары небес. Хорошо, но против обладателя Шарингана я (мое мнение) считаю это 360 взмахов руки около противника (так как попасть хм... очень трудно).
Вихрь. Я видел что он отражает лишь атаки физические, про ниндзюцу ничего не видел поэтому смею предположить что к примеру техники земли будут действовать.
Владение чакрой. Простите, тут я действительно чего-то не понял.
Джуйкен. Да, безусловно хороший стиль ведения боя, но быстрый противник будет хорошо уклонятся от атак.
Да и насколько я видел владельцы бьякугана в основном ближний бой. А к противнику еще нужно подойти, и я считаю что Шаринган просто не даст возможности подойти на расстояние удара.
Шаринган. Иллюзии, запоминание техник, использование тайджуцу если позволяют собственные возможности тела, распознавание иллюзий и ужасающая реакция, про МШ лучше не упоминать тогда в принципе.
Поделиться202008-11-29 18:50:30
Опять же повторю, что бьякуган намного лучше. Шаринган можно просто напросто обезвредить (не давая видеть противнику) с помощью тумана или тьмы, в то время как бьякугану это не помеха.
Все помнят маленького мальчика по имени Ранмару? Если нет напоминаю.
Поделиться212008-11-29 18:57:13
Все помнят маленького мальчика по имени Ранмару?
У Ранамару - вообще что-то непонятное. По-моему, это смесь Бьякугана и Шарингана)
Поделиться222008-11-29 22:14:00
У Ранамару - вообще что-то непонятное.
Да... там что-то другое... Но способности некоторые совпадают
Поделиться232008-11-30 09:28:34
Вообще-то клан Учиха произошел от клана Хъюга
Извините!!! Я перепутала))) Щя исправим...
Поделиться242008-11-30 23:44:16
Шаринган! Мне, кажется он сильнее и у него больше возможностей чем у бьякугана.
Поделиться252008-12-01 21:46:47
Конечно же Бъякуган! другого и быть не может!



