.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » Сравнение Шарингана и Бьякугана


Сравнение Шарингана и Бьякугана

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что сильней и что нравиться больше???
Шаринган

71% - 5
Бьякуган

28% - 2
Голосов: 7; Проголосовали: 8

1

Что круче??? Обоснуйте ответ,что нравиться и что сильней Шаринган или Бьякуган кто за что голосуем.

0

2

Ми больше шаринган нрава. Запомнить все ответы на тесте и помучить учителей - это просто рай!

0

3

Я не говорю, что Бьякуган круче Шарингана...это все-таки вряд ли...Тем более, если верить статье о происхождении клана Учиха, то Шаринган - производное Бьякугана, при этом не унаследовавшее всех его сильнейших черт.
Но Бьякуган, даже рядом с Шаринганом не стоит (не обижайтесь, тем кому нрава Бьякуган). Шаринган может копировать дзютцу, отслеживать и предугадывать движения противника, накладывать Гендзюццу. Про Мангекю даже говрить не буду...
Фактически, носитель Шарингана (при условии, что у него со скоростью все впорядке) неуязвим в ближнем бою. Ниодно движение противника не останется незамеченным. То же бой "Саске & Гаары", на третьем этапе экзамена. Абсолютная защита Гаары не смогла предотвратить нападение Саске, в то время как последний, с легкостью увернулся от всех непредсказуемых атак.
Не даром, клан Учиха считался самым могущественным в Конохе, а следовательно - во всех пяти Великих стран шиноби. Вот так вот!:D

Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 09:30:46)

0

4

Мну Ширинган больше нрава
Ну сколько я смотрела наруто мне кажеться что ширинган сильнее

0

5

(Не обижайтесь кому нрава Шаринган, но я пишу свой мнение. И мне все равно что сильнее.)
Да, я знаю что многим нравится Шаринган, но новый вид шаринган бред, если с мозгом использовать бьякуган и бонусные функции, такие как: видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен и еще дофига всего =\\

0

6

Шаринган рулит!Просто люди с бьякуганом страшные,кроме Хинаты конечно,а вот шаринга..Я просто бешенная фанатка Учих,в особенности Саске,Мадары и Итачи

0

7

Мм...понятно, но мы щас говорим не об исполнителях и использованиях, а о силе и стойкости и т.д. ^^

0

8

.::Konan::.
Все равно Шаринган круче!

0

9

Хината
:music: Хорошо, я не критикую мнение других...

Отредактировано .::Konan::. (2008-11-29 15:00:16)

0

10

.::Konan::. написал(а):

и еще дофига всего =\\

Ага, как например: какие у машки трусы, сколько там времени осталось до звонка (если и в класе, ни пол рукой нет часов, а только в коридоре) и т.д.

0

11

.::Konan::. написал(а):

и еще дофига всего =\\

Ага, как например: какие у Машки трусы, сколько там времени осталось до звонка (если и в класе, ни пол рукой нет часов, а только в коридоре) и т.д.

0

12

Тоби

Так-с большая просьба, я не критикую ваше мнение. Так что не критикуйте то что пишу "Я". :(  Я написала что они обе в свою очередь мощные, и Шаринган  и Бьякуган.
И какие там трусы у прохожих людей, это совершенно не к чему. =.=

0

13

.::Konan::.
Да ладно) Не обижайся  :shine:

P.S. больше не буду, честно-честно)

0

14

Тоби
Лады, я не обиженна ^_^

0

15

Мне Бъякуган нравится больше... ну вот не знаю))

если с мозгом использовать бьякуган и бонусные функции, такие как: видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен и еще до фига всего

то некоторые из Хъюг (не будем показывать пальцем) смогут превзойти некоторых Учих (аналогично не показываем...)
Вот)) тапками не кидаться...

0

16

Опять же повторю, что бьякуган намного лучше. Шаринган можно просто напросто обезвредить (не давая видеть противнику) с помощью тумана или тьмы, в то время как бьякугану это не помеха.

0

17

.::Konan::., Да!!!! Точно))))

0

18

.::Konan::. написал(а):

Тем более, если верить статье о происхождении клана Учиха, то Бьякуган - производное Шарингана

Эмнь... Конан, Вообще-то клан Учиха произошел от клана Хъюга.... Следовательно Шаринган - это своеобразная модификация Бъякугана... а не так, как написала ты

0

19

Лично я считаю что Шаринган сильнее. В википедии вроде написано ".... при этом бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган"
Владельцев Шарингана я знаю 4 и рядом с ними владельцы бьякугана (по моему мнению конечно же) "и рядом не стояли".

.::Konan::. написал(а):

видение тенкетсу, видение психического состояния, удары небес, вихрь, владение чакрой, джуйкен

Видение тенкетсу. Хорошо конечно же но кроме различия между клонами и некой возможности распознавать шиноби и простого человека я не вижу.
Видение психологического состояния - без комментариев)
Удары небес. Хорошо, но против обладателя Шарингана я (мое мнение) считаю это 360 взмахов руки около противника (так как попасть хм... очень трудно).
Вихрь. Я видел что он отражает лишь атаки физические, про ниндзюцу ничего не видел поэтому смею предположить что к примеру техники земли будут действовать.
Владение чакрой. Простите, тут я действительно чего-то не понял.
Джуйкен. Да, безусловно хороший стиль ведения боя, но быстрый противник будет хорошо уклонятся от атак.
Да и насколько я видел владельцы бьякугана в основном ближний бой. А к противнику еще нужно подойти, и я считаю что Шаринган просто не даст возможности подойти на расстояние удара.

Шаринган. Иллюзии, запоминание техник, использование тайджуцу если позволяют собственные возможности тела, распознавание иллюзий и ужасающая реакция, про МШ лучше не упоминать тогда в принципе.

0

20

.::Konan::. написал(а):

Опять же повторю, что бьякуган намного лучше. Шаринган можно просто напросто обезвредить (не давая видеть противнику) с помощью тумана или тьмы, в то время как бьякугану это не помеха.

Все помнят маленького мальчика по имени Ранмару? Если нет напоминаю.

0

21

Кенет написал(а):

Все помнят маленького мальчика по имени Ранмару?

У Ранамару - вообще что-то непонятное. По-моему, это смесь Бьякугана и Шарингана)

0

22

Тоби написал(а):

У Ранамару - вообще что-то непонятное.

Да... там что-то другое... Но способности некоторые совпадают

0

23

Temari no Subaku написал(а):

Вообще-то клан Учиха произошел от клана Хъюга

Извините!!! Я перепутала))) Щя исправим...

0

24

Шаринган! Мне, кажется он сильнее и у него больше возможностей чем у бьякугана.

0

25

Конечно же Бъякуган! другого и быть не может!

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » Сравнение Шарингана и Бьякугана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно