Воть... Я пересматриваю самое начало серий Наруто... *до чего я опустилась*
воспоминания... да... первые серии... это супер XDDD
и у меня почему-то возник вопрос... какие клоны лучше?
в сделанном опросе я перечислила вроде как основных клонов в аниме... но может есть ещё что-то, но я не заостряю на них внимание...
хотелось бы послушать, что вы считаете лучшим клоном и почему, тоже желательно
"самые-самые" в названии опроса - это не только сила клонов, это полная характеристика... то есть самые лучшие, самые сильные, самые стойкие, меньше чакры тратится на их создание, самые оптимизированные и т.д...
Отредактировано .::Konan::. (2008-11-29 14:22:41)





)