.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Хитрый джин


Хитрый джин

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поиграем в хитрых Джиннов х))

Правила очень простые.
Игрок №1 загадывает желание, а игрок №2 исполняет его и загадывает свое. И так далее по цепочке. Но так как джин хитрый, он и исполняет желания хитро... Например:
Игрок-1: Хочу в джакузи с шампанским!
Игрок-2: Пожалуйста! Но вместе с тобой там еще 40 давно не мывшихся разбойников Али-Бабы... Хочу лечь в постель с Бьйонсе.
Игрок-3: Конечно, только к этому времени ей исполняется девяносто. Я хочу...

Главное - стараться отвечать остроумно и весело. Ведь смех продлевает жизнь. =)

Моё желание:Хочу 1.000.000. $

0

2

Конечно, Тоби... Только сначала досчитай до него в другой игре...

Я хочу... чтобы у меня был маленький британский котенок

Отредактировано Temari no Subaku (2008-11-29 17:59:14)

0

3

Конечно Темари, но пока его довезут, он тебе уже не понадобиться)

Хочу попасть на Гаваии

0

4

Конечно!Но на гаваи ты поедешь на велосипеде со стариком 90-летнего возраста
Хочу Sims 3

0

5

Будет тебе Симс-3, только ты должна будешь этой игрой поделиться со всеми такими желающими как ты...

А я хочу.... Поступить в ВолгГАСУ

0

6

Конечно поступишь, но перед этим сдай все экзамены))))

Я хочу съездить в Японию!

0

7

Съездишь только купи билеты

Хочу ноутбук

0

8

Но для начала заработай деньги

Хочу ручную акулу)))

0

9

Ног для насала станьб дресировщицей и приручи её

Хочу научиться кататься на сноуборде

0

10

Только сначала найди приличный спуск..

Хочу катану

0

11

Тоби-кун, ну я не знаю.... спроси у нее...

А я хочу... Собрать друзей в Новый Год!

0

12

Ага, вот только найди приличное помещение, где поместятся все твои друзья.

Хочу лета!

0

13

Лето? Вуаля! В Зимбабве сейчас оно и есть...

Хочу Жить в Италии

0

14

Твоё желание исполнено, вот только дом тебе придётся покупать самой))))

Хочу отправиться на море!

0

15

Сакура, слушаюсь и повинуюсь... Только вот до моря придется вплавь добираться... через океан...

А я хочу... Узнать кто у Тоби в Тайной симпатии :D

0

16

Узнаешь, только напиши ему в личку этот вопрос

    Хочу новую компьютерную  игру

0

17

Конечно! Но вот только найди ту игру которую ты хочешь)))

Хочу новую сумку!

0

18

Конечно только найди ту сумку которая тебе понравиться и купи

Хочу машину

0

19

Конечно... Кухонный комбайнер - тоже машина...

Хочу найти клад...

0

20

Конечно, вот только скажи,что ты имеешь в виду под "кладом"?

Хочу завоевать Коноху!

0

21

Конечно, вот только ты уверен что точно хочешь погибнуть?

Хочу полететь в космос!

0

22

Конечно, но где ты возьмешь столько денег (около 2-3 миллиардов $)  :D

Хочу чтобы тут было больше людей...

0

23

Да да вот только ты придумал как сюда их загнать?

Хочу увидеть Наруто в живую!

0

24

Увидешь только усни и перед сном загодай жилание

Хочу спеть на сцене

0

25

Конечно вот только сначала задайся себе вопросом ты точно готова к этому?

Хочу рамен!

0

26

Без проблем... Только для начала отбери его у Наруто...
А я хочу чтобы в школе объявили карантин...

0

27

Пожалуйста
только забалей чем нибудь серьёзным

Хочу чтобы в школе было всегда по 1-му уроку

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Форумные игры » Хитрый джин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно