Ваше мнение
Сильнейший из Акакук
Сообщений 1 страница 14 из 14
Опрос
Поделиться22008-11-29 17:51:04
Тоби
И юмор присутствует, и сила!
XDDD
Поделиться32008-11-29 17:52:32
Честно скажу
Итачи и Дейдара
Поделиться42008-11-29 17:53:58
Ну наверное Тоби,все таки Мадара Учиха
Поделиться52008-11-29 17:56:07
Нет, Тоби сильнее, просто он не показывает свою сущность))
А если смотреть по статистике, данной ситуаций в аниме, то Итачи...
Поделиться62008-11-29 18:00:48
.::Konan::.
А ну да,Итачи лапа,я заметила все из клана Учихи очень красивые,это факт
Поделиться72008-11-29 18:01:47
Хината
Ну да да да...кавайЧИКИ))
Поделиться82008-11-29 18:14:56
.::Konan::.
А то!
Поделиться92008-11-29 18:59:54
Но лидирует пока Тоби
Поделиться102008-11-29 19:39:09
Тоби - самый сильный. Он доказал, что сильнее самого "бога" в лице Пейна)
Поделиться112008-11-30 10:22:19
Тоби - самый сильный. Он доказал, что сильнее самого "бога" в лице Пейна)
О как мы заговорили)))) 
Поделиться122008-11-30 11:25:40
О как мы заговорили))))
Мдя......................
Точно 
Поделиться132008-11-30 12:14:09
О как мы заговорили))))
Доооо) А как же иначе? 
Поделиться142008-11-30 14:41:31
Ню-ню, вообщем ты у нас выиграл Тоби aka хороший мальчик))))



