.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

~ВаШи ЛиЧнЫе АнКеТы~

1~Ваше имя))):
2~Скоко вам годиков?:
3~Где обитаем?:
4~Что слушаем?:
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
6~Чем увлекаемся?:
7~Что смотрим?:
8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
10~У вас есть питомец?:
11~Много у вас друзей?:
12~Опиши свой характер:
13~Ваши плюсы:
И минусы:
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:

0

2

1~Ваше имя))):
Анна
2~Скоко вам годиков?:
14
3~Где обитаем?:
Красноярск
4~Что слушаем?:
Реп, попсу, хип хоп и рок
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
Фрукты
6~Чем увлекаемся?:
Рисованием и танцами
7~Что смотрим?:
Много что
Боевики, Аниме-в основном Наруто и Шаман кинг ну и волчий дождь, Ужастики, Комедии, Мультфильмы.

8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
Животное- Кошки, Цветок-Роза или Астра, Цвет- Белый-чёрный
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
нет
10~У вас есть питомец?:
Есть кошка
11~Много у вас друзей?:
Много =)))
12~Опиши свой характер:
когда какой
иногда спокойный иногда огресивный
13~Ваши плюсы:внешность
И минусы: что нибудь постоянно пить ( ничего не подумайте я газировку или сок имела в виду) =)
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
рост 1.64
Волосы русые
Глаза зелёные(как у волка =))
Светлые брови
Красивая улыбка
  ^^
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
В контакте
И в асе

Отредактировано Шизуне (2008-11-30 11:52:13)

0

3

1~Ваше имя))):
Никита

2~Скоко вам годиков?:
14

3~Где обитаем?:
Киев

4~Что слушаем?:
под настроение

5~Что кушаем (тупой вопрос!):
когда-как

6~Чем увлекаемся?:
веб-дизайном, монтажом видео

7~Что смотрим?:
Аниме, боевики, комедии, ужастики... ми продолжать?)))

8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
папугай мой (Кеша), цветок - роза, цвет - красный

9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
Да, но только в лагере (Тоби)

10~У вас есть питомец?:
до, майн папуай

11~Много у вас друзей?:
достаточно для приятной компании

12~Опиши свой характер:
спокойный добрый, но иногда агрессивен...

13~Ваши плюсы:
мой характер

И минусы:
аналогично

14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
Рост - 180 см
Волосы темные
Глаза светло синие (оттенок голубого)
Ну что еще могу сказать - я ообще хороший человек, до)))

15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
"Вконтакте" - да
В асе - нет
В агенте - нет

0

4

1~Ваше имя))):
Хесна)))
2~Скоко вам годиков?:
15
3~Где обитаем?:
В Алматы (Казахстан)
4~Что слушаем?:
Все!!
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
...еду...
6~Чем увлекаемся?:
Танцы (10 лет как танцую), катаюсь на скейте, рисую (в этом году закончила Худ.школу) :'(
7~Что смотрим?:
Ужасы-эт моя страсть!!!
8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
Семейство кошек)))) Тигры, львы...
Цветок-Фу...не люблю цветы...
Цвет-Синий
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
Нет, и нэнадо!
10~У вас есть питомец?:
О да, доберман и золотой ротвейлер (был тигренок :'( )
11~Много у вас друзей?:
Достаточно!
12~Опиши свой характер:
Эгоистичная,злопамятная,вредная,ветренная,вспыльчивая, всегда настаиваю только на своем и всегда добиваюсь своего...
13~Ваши плюсы: Откравенная.....не стеснительная.
И минусы: Мстительная натура,очень вредная.
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
Я пафосный! *дьявольски смеется*
Рост- 1.68
Шатенка, глаза карие!!!
Хватит!!!
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
Лень писать...

Отредактировано .::Konan::. (2008-12-04 16:01:07)

0

5

1~Ваше имя))):
Инна
2~Скоко вам годиков?:
16
3~Где обитаем?:
Россия - Волгоград
4~Что слушаем?:
А все слушаем, главное чтобы нравилось))
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
Все съедобное...
6~Чем увлекаемся?:
Рисую... можно сказать профессионально  :D
7~Что смотрим?:
Телек смотрим)) СТС в основном... А также интересные фильмы
8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
Кошки!!!!!!! Лилия.... Зеленый)))
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
INGRID
10~У вас есть питомец?:
нету :'( а так хочется маенького британского котеночка...
11~Много у вас друзей?:
Да))))
12~Опиши свой характер:
Веселая, общительная, активная, но сломя голову никуда не лечу... Если нужна помощь - помогу, чем смогу)) За друзей - всех порву! Еще я умненькая, скромненькая и вааапще))
13~Ваши плюсы: читай выше
И минусы: аааа... есть несколько... Я часто критикую друзей... иногда получается обидно... уж извиняйте
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография): фотка ниже))
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
В контакте: Инна ~Повелительница Ветра - Темари~ Волкова
В асе: 495909126

Отредактировано Temari no Subaku (2008-11-30 18:19:09)

0

6

1~Ваше имя))):
Милена
2~Скоко вам годиков?:
14 годиков
3~Где обитаем?:
Санкт-Петербург
4~Что слушаем?:
Эмо-Рок,готический рок,панк-рок
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
Мда вопрос действительно тупой,ну в основном сладости
6~Чем увлекаемся?:
Музыка(фортепиано,скрипка,гитара),рисование,а точнее живопись,балет(с детства занимаюсь)
7~Что смотрим?:
Фильмы ужаса обожаю
8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
Кролик и мописики НЯ!Красная роза,чёрный цвет
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
Одинокая Река Иного Мира
10~У вас есть питомец?:
Кролик и мопсик!
11~Много у вас друзей?:
Мне хватает
12~Опиши свой характер:
Я-страшная женщина войны,ну вообщем я по своему мнению прикольная,с ума частенько схожу особенно на уроках,в основном на истории,могу сорваться нечаянно,ну не знаю нем себя трудно описывать
13~Ваши плюсы:
И минусы:
Ой я не знаю,мне себя очень трудно описывать
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
У меня бледная кожа,очень белая,я ркие зелёные глаза и длинные чёрные волосы (ну я же говорю -страшная женщина войны)
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
В аське

0

7

1~Ваше имя))):
Виталия
2~Скоко вам годиков?:
почти 14
3~Где обитаем?:
В России, а если быть точнее, то Санкт-Петербург, город белых ночей)))
4~Что слушаем?:
Много чего!! Всё что понравится!)))
5~Что кушаем (тупой вопрос!):
Ну, не знаю....много чего....
6~Чем увлекаемся?:
Аниме, ролевыми играми
7~Что смотрим?:
Аниме, аниме, аниме! Ну иногда индийские фильмы)))
8~Ваше любимоЕ ЖиВоТнОе, ЦвЕтОк и ЦвЕт:
Кошка, ало-красная роза(просто безума от них), даже не знаю, нравится фиолетовый и нежно голубой...
9~У Вас есть Псевдоним?! Если да, то какой?:
babiyk
10~У вас есть питомец?:
Да, даже несколько! 5 попугаев и собачка! Ах, да ещё у сестры морская свинка)))
11~Много у вас друзей?:
Мне хватает))
12~Опиши свой характер:
Ну я вредная, добрая, весёлая, жизнерадостная, позитиффная, не много грубоватая, частенько с ума схожу))) Вспыльчивая(даже оочень), умная(но не ботаниг(((, общительная(даже Ооочень)))), очень люблю разговаривать! Также очень сильно люблю своих друзей и никогда их не дам в обиду!
13~Ваши плюсы: ну ненаю пускай будет: позитиффная, весёлая, добрая, общительная))))
И минусы: вспыльчивая(надо быть по спокойней), сумасшедшая(не в прямом смысле слова!), когда я в плохом настроение могу сорваться на кого угодно, даже на моих лучших друзей))))
14~ОпишитЕ свою внешность...(лучше фотография):
http://i032.radikal.ru/0812/67/e693eadd5c9f.jpg
15~Вы есть в Контакте?! В Асе?! Или в агенте?!:
Везде есть! в контакте: воть я любимая: http://vkontakte.ru/id4935895?50167
ася: 459956796
агент: vitalia95@mail.ru

Отредактировано Сакура Харуно (2008-12-01 23:35:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно