Просто оцениваем по 10 бальной шкале аватар, статус и подпись...ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем коменты к оценке..
10 из 10
Сообщений 1 страница 30 из 32
Поделиться22008-11-30 12:48:49
Аватар- "9" Аватар как аватар)))
Статус- "9" Ню...не спорю, хороший кавайный мальчик...(не испорть мое мнение...)
Подпись- "5" И что мне писать? О_о
(Админ тока меня не убивай)
Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 12:57:54)
Поделиться32008-11-30 13:00:24
.::Konan::.
Аватар - 9 (Образ печальной девушки тебе не очень-то идет)
Статус - 9 (Повторюсь - печаль, это не по мне)
Подпись - 8 (...)
Поделиться42008-11-30 17:09:41
Аватар - 7 (предыдущий нравился больше)
Статус - 10 (ведь Тоби - хороший мальчик...и с этим не поспоришь)))
Подпись - 8 (еще картиночку бы... тогда 10)
Поделиться52008-11-30 17:15:57
Аватар~ 7 (ну...незнаю...)
Статус~ 10 (повелительница! так повелительницаXD)
Подпись~ 10 (думаю высшая оценка все объясняет)
Поделиться62008-11-30 17:29:29
Аватар - 9 (картинка - супер, но не с Конан...)
Статус - 10 (оч оригинально)))
Подпись - 10+ (люблю всякте умные мысли...)
Поделиться72008-11-30 17:32:36
Аватар - 10 (есть страх получит веером по башке, поэтому 10)
Статус - 10 (не только ветра, но и Неджи, ня)
Подпись - 10+ (эх... поэтическая ты личность...)
Поделиться82008-11-30 17:40:48
Тоби-кун, Вот теперь 10 за авку))) кавай!!
(есть страх получит веером по башке, поэтому 10)
хихи... есть такое дело...)
(не только ветра, но и Неджи, ня)
ляляля...
Поделиться92008-11-30 17:42:49
картинка - супер, но не с Конан...
Считай что это Конан
Аватар
Статус +1
Подпись
Поделиться102008-11-30 23:30:58
Аватар - 9(прошлый мне нравился больше)
Подпись - 10(красота!!!)
Статус - 10(класс!!!)
Поделиться112008-11-30 23:45:46
Аватар.- 9 (Такое чувство что убьет взглядом)
Подпись - 3 (Хоть что-то есть)
Статус - 10 (Мне кажется хороший статус да и подходит)
Поделиться122008-11-30 23:51:03
Аватар - 8(страшный уж больно)
Подпись - 9(ну не очень...)
Статус - 10(В самый раз)
Поделиться132008-11-30 23:55:10
Знаешь значение слова "Демиург"??? Я убит... (Мало видел людей которые знают)
Простите за флуд.
Отредактировано Кенет (2008-11-30 23:55:59)
Поделиться142008-12-01 12:27:26
Аватар - 8
Подпись - 8
Статус - 8
Поделиться152008-12-01 14:10:30
Аватар - 8
Подпись - 7 (поэффектнее чего-нибудь хочется...)
Статус - 9
Поделиться162008-12-01 15:51:33
Аватар - 7 (можно найти поинтересней...хотя согласна, сложно...)
Подпись - 10 (умные мысли говоришь...)
Статус - 9 (оригинально...но по-моему ей немножко не подходит... ну это мое мнение)
Поделиться172008-12-01 15:55:00
Аватар - 9 (не очень-то вписываеться... мне предыдущий больше нрава)
Подпись - 10 (оригинальненько)
Статус - 10 (см. сообщение №7)
Поделиться182008-12-01 15:56:20
Аватар- 9
Подпись-10 +1
Статус-10
Поделиться192008-12-01 16:14:46
Аватар - 10 (ну если все-таки считать, что это - Конан))
Подпись - 10
Статус - 10
Поделиться202008-12-01 20:47:38
Аватар - 9прошлый был лучше))))
Подпись - 10!!
Статус - 10!!!
Поделиться212008-12-01 21:59:49
Аватар: ну... 7 (у меня есть классная картинка, как нить скину на форум, если понравится тебе, поставишь - от меня 10)
Подпись: 9 (заполни хоть друзей... мну например)
Статус: 10!!!! (бесспорно)
Поделиться222008-12-01 22:51:06
Аватар 9(красиво, но не очень...)
Подпись 10!(Супер! Нет слов!)
Статус 10!(Оригинальненько!)
Поделиться232008-12-02 13:55:53
Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 10 )))))
Поделиться242008-12-02 14:28:19
Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 9
Поделиться252008-12-02 20:35:56
Аватарка - 8(прошлая была на много лучше)
Подпись - 9(можно ещё что-то добавить)
Статус - 9(можно и получше придумать)
Поделиться262008-12-08 11:04:04
Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 8
Поделиться272008-12-13 01:31:00
Аватарка - 8
Подпись - 10(стало лучше на много!)
Статус - 10(вот это мне нравится!)
Поделиться282008-12-15 15:02:57
Аватарка - 9
Подпись - 9
Статус - 10
Поделиться292008-12-15 18:47:18
Аватарка - 10
Подпись - 10 (а не много ли? но все равно класс!)
Статус - 10
Поделиться302008-12-15 18:49:54
Аватарка - 10 (но с Конан будет смотреться лучше)
Подпись - 10
Статус - 10



