.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 из 10

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Просто оцениваем по 10 бальной шкале аватар, статус и подпись...ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем коменты к оценке..

0

2

Аватар- "9" Аватар как аватар)))
Статус- "9" Ню...не спорю, хороший кавайный мальчик...(не испорть мое мнение...)
Подпись- "5" И что мне писать? О_о

(Админ тока меня не убивай)

Отредактировано .::Konan::. (2008-11-30 12:57:54)

0

3

.::Konan::.

Аватар - 9 (Образ печальной девушки тебе не очень-то идет)
Статус - 9 (Повторюсь - печаль, это не по мне)
Подпись - 8 (...)

0

4

Аватар - 7 (предыдущий нравился больше)
Статус - 10 (ведь Тоби - хороший мальчик...и с этим не поспоришь)))
Подпись - 8 (еще картиночку бы... тогда 10)

0

5

Аватар~ 7 (ну...незнаю...)
Статус~ 10 (повелительница! так повелительницаXD)
Подпись~ 10 (думаю высшая оценка все объясняет)

0

6

Аватар - 9 (картинка - супер, но не с Конан...)
Статус - 10 (оч оригинально)))
Подпись - 10+ (люблю всякте умные мысли...)

0

7

Аватар - 10 (есть страх получит веером по башке, поэтому 10)
Статус - 10 (не только ветра, но и Неджи, ня)
Подпись - 10+ (эх... поэтическая ты личность...)

0

8

Тоби-кун, Вот теперь 10 за авку))) кавай!! :cool:

Тоби-кун написал(а):

(есть страх получит веером по башке, поэтому 10)

хихи... есть такое дело...)

Тоби-кун написал(а):

(не только ветра, но и Неджи, ня)

:blush:  :blush:  :blush: ляляля...

+1

9

Temari no Subaku написал(а):

картинка - супер, но не с Конан...

Считай что это Конан

Аватар
Статус       +1
Подпись

0

10

Аватар - 9(прошлый мне нравился больше)
Подпись - 10(красота!!!)
Статус - 10(класс!!!)

0

11

Аватар.- 9 (Такое чувство что убьет взглядом)
Подпись - 3 (Хоть что-то есть)
Статус - 10 (Мне кажется хороший статус да и подходит)

0

12

Аватар - 8(страшный уж больно)
Подпись - 9(ну не очень...)
Статус - 10(В самый раз)

0

13

Знаешь значение слова "Демиург"??? Я убит... (Мало видел людей которые знают)

Простите за флуд.

Отредактировано Кенет (2008-11-30 23:55:59)

0

14

Аватар - 8
Подпись - 8
Статус - 8

0

15

Аватар - 8
Подпись - 7 (поэффектнее чего-нибудь хочется...)
Статус - 9

0

16

Аватар - 7 (можно найти поинтересней...хотя согласна, сложно...)
Подпись - 10 (умные мысли говоришь...)
Статус - 9 (оригинально...но по-моему ей немножко не подходит... ну это мое мнение)

0

17

Аватар - 9 (не очень-то вписываеться... мне предыдущий больше нрава)
Подпись - 10 (оригинальненько)
Статус - 10 (см. сообщение №7)

+1

18

Аватар- 9
Подпись-10   +1
Статус-10

0

19

Аватар - 10 (ну если все-таки считать, что это - Конан))
Подпись - 10
Статус - 10

0

20

Аватар - 9прошлый был лучше))))
Подпись - 10!!
Статус - 10!!!

0

21

Аватар: ну...  7 (у меня есть классная картинка, как нить скину на форум, если понравится тебе, поставишь - от меня 10)
Подпись: 9 (заполни хоть друзей... мну например)
Статус: 10!!!! (бесспорно)

0

22

Аватар 9(красиво, но не очень...)
Подпись 10!(Супер! Нет слов!)
Статус 10!(Оригинальненько!)

0

23

Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 10 )))))

0

24

Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 9

0

25

Аватарка - 8(прошлая была на много лучше)
Подпись - 9(можно ещё что-то добавить)
Статус - 9(можно и получше придумать)

0

26

Аватарка - 9
Подпись - 10
Статус - 8

0

27

Аватарка - 8
Подпись - 10(стало лучше на много!)
Статус - 10(вот это мне нравится!)

0

28

Аватарка - 9
Подпись - 9
Статус - 10

0

29

Аватарка - 10
Подпись - 10 (а не много ли? но все равно класс!)
Статус - 10

0

30

Аватарка - 10 (но с Конан будет смотреться лучше)
Подпись - 10
Статус - 10

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно