Happy birthday to you! 
Happy birthday to you! 
Happy birthday, dear Tsunade! 
Happy birthday to you! 
А если честно, С днюхой!
Желаю в этот день удачи и любви и всего самого наилучшего!
Тоби ^_____^
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Поздравления » Днюха Tsunade
Happy birthday to you! 
Happy birthday to you! 
Happy birthday, dear Tsunade! 
Happy birthday to you! 
А если честно, С днюхой!
Желаю в этот день удачи и любви и всего самого наилучшего!
Тоби ^_____^
Цунаде поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю всего наилучшего!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
.::Konan::.
Счастья тебе, успехов во всех начинаниях, здоровья побольше,
Желаю, чтобы ты всегда улыбалась и своей улыбкой дарила тепло окружающим. А еще, конечно же, желаю тебе огромной-огромной, чистой и светлой любви )))))*)*)*)*)*
С ПРАААААЗДНИЧКОМ ЧТОЛЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА ЖЕЛАЮ - ВС4ЕГО И ПОБОЛЬШЕ!" И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!

Учитель мой, Цунаде-сама с праздничком вас!!!! Счастья, любви, здоровья, доброты и всего всего всего при всего самого лучшего и желанного!!!! Пускай все твои мечты сбудуться и всегда будь счастлива!!!
Спасибки вам всем!!! 
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Поздравления » Днюха Tsunade