♥
Наши рожи! (шучу!) ФОТИКИ))))
Сообщений 1 страница 19 из 19
Поделиться22008-12-04 16:16:07
На этой фотке ми 13, так что не судите строго... (слева от ми мой друг - Кирилл)

Поделиться32008-12-04 16:21:52
Тоби-кун, я уже в контакте видела )))))
Я эть ми)))
Поделиться42008-12-04 16:22:54
Темари-чан
Аналогично)
Поделиться52008-12-04 16:35:03
Тоби-кун, а этих там неть 
Поделиться62008-12-04 16:59:15
.::Konan::.
Просто заглядение)
Поделиться82008-12-04 17:08:25
И снова два "болванчика"

В этой толпе я предпоследний:

Поделиться92008-12-04 17:19:14
Прикольно))
Поделиться102008-12-04 17:23:05
.::Konan::.
Делать было нечего, вот и дурачились)
Поделиться112008-12-04 17:24:29
Тоби-кун, кавай! 
Поделиться122008-12-04 17:26:15
Темари-чан

Поделиться132008-12-04 18:21:49
Согласна с Темари-чан

Поделиться152008-12-04 20:58:58
Выставлять не выставлять,вот в чем вопрос...
Поделиться162008-12-04 21:01:18
Хината
выставляй!!!!!!!!!!!
Поделиться182008-12-12 16:57:20
.::Konan::.









