.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i008.radikal.ru/0802/6d/3db9c2fa759d.jpg .::Наруто - хроники шиноби::. http://i008.radikal.ru/0802/6d/3db9c2fa759d.jpg

http://cs1351.vkontakte.ru/u3184490/14246465/x_be44aeb6.jpg

Наши "+"

http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif У нас оригинальный сюжет (написан для каждой основной деревни)  http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif
http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif  Дизайн, приятный для глаз  http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif
http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif Добрая и веселая порой строгая администрация  http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif
http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif Ну и самое главное, веселая компания)  http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif

Наши "-"

http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif У нас нету тебя  http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif
http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif И нету твоих друзей ( а может и есть, так что приходи быстрее  :D )  http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif

Если тебя это не заинтересовало, то тогда смотри наш сюжет (для Конохи)

Коноха – деревня, в которой день за днем бурлит ненасытная жизнь. Такой она представляется на сегодняшний день. Не смотря на то, что этому селению пришлось очень несладко за последние несколько лет, оно не перестает дивить своей волей к жизни и своими листьями-защитниками. Многие ребята-шиноби, которых мы помнили ранее теперь выросли, но их судьба быть защитниками своей деревни ни чуточку не изменилась. Пятая продолжает свой долг в качестве Хокаге, Жабий Отшельник не смотря на давнюю страсть к выпивке и к гуляниям на “лево” является защитником деревни и учителем Наруто, который в свою очередь день за днем посвящает тренировкам. Какаши и Ямато как и в старые добрые времена выполняют миссии вместе. Сакура стала красивой и сильной девушкой, медицинские навыки которой вот-вот достигнут её учителя. Сай вернулся в ряды АНБУ, где на него лягла ответственность капитана одного из элитных отрядов. Все как былые времена, но что-то говорит внутри каждого: грядут перемены. Но какае? Для Конохи это остается загадкой такой же, как возраждение некого шиноби, который когда-то отдал свою жизнь в замен на существовании этой деревни...

Ну...все еще нет? Ну хотя бы посмотри)))

Надеюсь, этого достаточно для того, что бы ты пришел к нам (хотя бы посмотреть  ^__^)

0

2

КОД:

Код:
[align=center][quote][img]http://i008.radikal.ru/0802/6d/3db9c2fa759d.jpg[/img] [size=16][font=Franklin Gothic Medium] [i] .::Наруто - хроники шиноби::. [/i][/font][/size] [img]http://i008.radikal.ru/0802/6d/3db9c2fa759d.jpg[/img][/quote]
[img]http://cs1351.vkontakte.ru/u3184490/14246465/x_be44aeb6.jpg[/img]



[quote][i]Наши "[color=red]+[/color]"[/i]

 [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] [i]У нас оригинальный сюжет (написан для каждой основной деревни)[/i]  [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] 
 [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img]  [i]Дизайн, приятный для глаз[/i]  [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] 
 [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] [i]Добрая и веселая [s]порой строгая[/s] администрация  [/i][img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] 
 [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img] [i]Ну и самое главное, [color=maroon]веселая компания)[/color][/i]  [img]http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif[/img]


[i]Наши "[color=blue]-[/color]"[/i]

 [img]http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif[/img] [i]У нас нету тебя  [/i][img]http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif[/img] 
 [img]http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif[/img] [i]И нету твоих друзей ( а может и есть, так что приходи быстрее  :D )[/i]  [img]http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif[/img][/quote]
[i][b][size=18][color=black]Если тебя это не заинтересовало, то тогда смотри наш сюжет (для Конохи)[/color] [/size][/b][/i]

[quote][color=lime][i]Коноха – деревня, в которой день за днем бурлит ненасытная жизнь. Такой она представляется на сегодняшний день. Не смотря на то, что этому селению пришлось очень несладко за последние несколько лет, оно не перестает дивить своей волей к жизни и своими листьями-защитниками. Многие ребята-шиноби, которых мы помнили ранее теперь выросли, но их судьба быть защитниками своей деревни ни чуточку не изменилась. Пятая продолжает свой долг в качестве Хокаге, Жабий Отшельник не смотря на давнюю страсть к выпивке и к гуляниям на “лево” является защитником деревни и учителем Наруто, который в свою очередь день за днем посвящает тренировкам. Какаши и Ямато как и в старые добрые времена выполняют миссии вместе. Сакура стала красивой и сильной девушкой, медицинские навыки которой вот-вот достигнут её учителя. Сай вернулся в ряды АНБУ, где на него лягла ответственность капитана одного из элитных отрядов. Все как былые времена, но что-то говорит внутри каждого: грядут перемены. Но какае? Для Конохи это остается загадкой такой же, как возраждение некого шиноби, который когда-то отдал свою жизнь в замен на существовании этой деревни...[/i][/color][/quote]
[size=18][i]Ну...все еще нет? Ну хотя бы посмотри)))[/i][/size]

[quote][size=20][i]
[url=http://shinobichronicles.rolka.su/viewtopic.php?id=2]Сюжет (полная версия)[/url]



[url=http://shinobichronicles.rolka.su/viewtopic.php?id=5]Шаблон анкеты[/url]

[url=http://shinobichronicles.rolka.su/viewtopic.php?id=4]Список ролей[/url]

[url=http://shinobichronicles.rolka.su/viewtopic.php?id=3]Правила[/url][/i][/size][/quote]
[size=18][i]Надеюсь, этого достаточно для того, что бы ты пришел к [url=http://shinobichronicles.rolka.su/]нам[/url] (хотя бы посмотреть  ^__^)[/i][/size]
[/align]

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Реклама » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно