.::Наруто - хроники шиноби::.

Наши "+"
У нас оригинальный сюжет (написан для каждой основной деревни)
![]()
Дизайн, приятный для глаз
![]()
Добрая и веселая
порой строгаяадминистрация![]()
Ну и самое главное, веселая компания)
Наши "-"
У нас нету тебя
![]()
И нету твоих друзей ( а может и есть, так что приходи быстрее
)
Если тебя это не заинтересовало, то тогда смотри наш сюжет (для Конохи)
Коноха – деревня, в которой день за днем бурлит ненасытная жизнь. Такой она представляется на сегодняшний день. Не смотря на то, что этому селению пришлось очень несладко за последние несколько лет, оно не перестает дивить своей волей к жизни и своими листьями-защитниками. Многие ребята-шиноби, которых мы помнили ранее теперь выросли, но их судьба быть защитниками своей деревни ни чуточку не изменилась. Пятая продолжает свой долг в качестве Хокаге, Жабий Отшельник не смотря на давнюю страсть к выпивке и к гуляниям на “лево” является защитником деревни и учителем Наруто, который в свою очередь день за днем посвящает тренировкам. Какаши и Ямато как и в старые добрые времена выполняют миссии вместе. Сакура стала красивой и сильной девушкой, медицинские навыки которой вот-вот достигнут её учителя. Сай вернулся в ряды АНБУ, где на него лягла ответственность капитана одного из элитных отрядов. Все как былые времена, но что-то говорит внутри каждого: грядут перемены. Но какае? Для Конохи это остается загадкой такой же, как возраждение некого шиноби, который когда-то отдал свою жизнь в замен на существовании этой деревни...
Ну...все еще нет? Ну хотя бы посмотри)))
Надеюсь, этого достаточно для того, что бы ты пришел к нам (хотя бы посмотреть ^__^)




)