.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зесь рекламируем другие ролевые  форумы. Реклама взаимная!

0

2

http://s49.radikal.ru/i125/0808/79/12aff1f5f0d5.jpg

Наш сюжет!
Детям надо где-то учится. И вот они попали в колледж. Нудные пары, кажется никогда не закончатся. А когда закончатся дети ведь хотят отдохнуть! Ну вот, наши герои отправляются к себе по комнатам в общежитие...Могут сходить куда-то на прогулку, ну в общем, живут как все нормальные подростки!!!

Да, и у нас нет ниндзя...Мы все простые ученики.

Но не думайте, что у нас тут скучно! Нет!!! Скучно - это сидеть на уроках и зубрить, зубрить, зубрить. Ведь скоро 1 сентября, учёба... Давайте продолжим каникулы!
Картинка кликабельная.

0

3

Ми тут АдминКо... ))))

http://i024.radikal.ru/0801/7f/e7fa7eaf7a0b.jpg

В другом мире, полном опасности и приключений...отважные шиноби сражаются за мир в своих странах. Чтобы защитить свою Родину, им необходимо стать сильными и отважными...
Готов ли ты стать шиноби? Готов... Что ж, тогда приходи к нам на ролевую игру
Наруто: Шиноби - это судьба...
Здесь ты можешь стать одним из своих любимых персонажей известного по всему мире аниме Наруто, пройти с ним множество преград, познать радость приключений и вкус опасности. Найти себе верных друзей, возможно любовь... Действия разворачиваются спустя 4 года после нападения Орочимару на деревню скрытого Листа. Все вроде бы спокойно, но все может обернуться в считанные секунды. Здесь все, как в реальной жизни. Все зависит от того, как повернет СУДЬБА....

Наши плюсы:
~ Ролевая открылась совсем недавно, поэтому очень и очень и очень много свободных персонажей.
~ У нас добрые и снисходительные админы и модераторы (а главное очень скромные...)
~ Как такового сюжета у нас нет... Поэтому играй там, куда занесет тебя твоя фантазия... Вполне реально, что Саске подружится с Итачи, а Хината уйдет в Акацки... О_о
~ Также в игру принимаются неканоны

Наши минусы...
~ Ролевая только открылась, поэтому их еще не нашли))

0

4


http://i058.radikal.ru/0811/fa/390096e92d18.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/1/c/4/1c42d15252.gif

Она сидит на краю скалы и ждёт его.Тихие шаги...Его рука легла ей на плечо.
Я пришёл.Ласково прошептал он начиная сковывать хрупкое тело жевушки в своих объятиях.Мягко улыбнувшись  девушка нежно прильнула к его губам.Он  углубил поцелуй,и поелуй постепенно прешёл из нежного в страстный.Постепенно его губы дошли до шеи девушки и начали нежно целовать её.Он повалили её на траву и начал снимать с нее одежду...

Ночь,звёзды и двое влюблённых лежат обнявшись на траве...

Как вы знаете любовь не ведает границ,в нашей ролевой разрешена не только хентац,но и яой с юри.Здесь каждый может обрести себе настоящуу любовь и счастье.Хотите окунуться в мир любви и страсти,тогда нажимайте сюда!

Наши плюсы:

~Добрая администрация
~Много свободных ролей
~Свободны должности админов и модераторов
~Симпотичный дизайн

Наши минусы:

~Нет тебя
~Нет твоих друзей

ЗАХОДИ!
ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАШЁЛ???
БЫСТРЕЕ,КЛИКАЙ СЮДА!

0

5

Был ли когда-то уникальный шиноби?Хвостатые?Нееет.Мадара?Кажется тоже нет.Но настали новые времена с приходом Ашатана-Короля Шиноби.Ашатан-Бог в глазах шиноби.Все шиноби отправляются к нему,лижбы он поделился с ними своей мудростью.

http://s40.radikal.ru/i087/0811/fb/7218e67307f1.jpg
(картинка кликабельна)
Пейн оживил мёртвых членов Акатсуки.Но те отказались от какого либо сотрудичества.В итоге организация Акатсуки расформирмировалась.Все члены организации разбрелись кто куда.Настали времена мира и покоя,так как появился настоящий король шиноби-Ашатан,который овладел всеми 5 стихиями.Он словно Бог в  глазах всех шиноби.К нему всегда обращаются за советом и помощью.Он создал свою деревню.Деревня скрытая в  вечности(Нараку). Орочимару задумал коварный план,ему понадобилось тело Ашатана.Он решил примкнуть к нему,как будто раскаивается в своих грехах.Ашатан же принял его,как собственного брата...Что же теперь будет?Если Орочимару захватит тело Ашатана?....Это нам с вами и предстоит отыграть.

http://s42.radikal.ru/i098/0811/03/cf7355526da2.gifНет смысла говорить о наших плюсах и минусах,регайтесь,участвуйте в нашей ролевой, и тогда всё сами узнайте.http://s42.radikal.ru/i098/0811/03/cf7355526da2.gif

0

6

Ты веришь в существование другого мира, не похожего на твой...в людей, обладающих необычными способностями... Веришь? Тогда...

http://i065.radikal.ru/0812/5e/346dd577411c.jpg

The Fantasy World

Мир, параллельный реальному, где его обитатели не простые люди... Каждый из них особенный, обладающий необычными способностями человек. Но этим людям не чужды чувства... Они испытывают боль, разочарование, но надежда и любовь также посещает их сердца. Различные характеры, различные судьбы...творить свой мир - просто нужно лишь представить....твоя фантазия - твой отдельный мир, который может найти отражения именно в ЭТОЙ ролевой игре...

0

7

http://gifr.ru/data/gifs/a/f/8/af8d07b7fa.gif
http://gifr.ru/data/gifs/9/3/f/93ff966328.gif
                                              http://s41.radikal.ru/i092/0812/a5/2c821ae6b099.jpg
                          А что твоё сердце говорит тебе в разгар боя??? Прислушайся! Слышишь???
                            Главное оружие противника, не сюрикены и дзюцу, а твой гнев, страх и слёзы. Даже если руки не в силах держать оружие, а ты не в силах стоять, если кровь льётся ручьём, а от боли хочется рыдать, главное - держаться до конца! Порой и напарника не жалко... Но когда умерает Ангел и рождается Демон, гнев выливается наружу. Ты - шиноби! Ты - надежда своей деревни! А когда ты умрёшь, прикрывая собой и своим телом тела других, надежда на свет в конце тонеля остаётся жить. Ведь надежда - УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! Верь мне и помни эти слова...
   
                                                                                                        А теперь слышишь? Это слова сердца! Верь ему!
Здесь и ты сможешь услышать этот голос...
                                                                  http://gifr.ru/data/gifs/5/5/b/55b1708e89.gif

http://i062.radikal.ru/0812/fb/05cb9766f857.gif Добрые админы!
http://s61.radikal.ru/i173/0812/1d/a8762c5200d1.gif Много общительных людей!
http://s42.radikal.ru/i097/0812/04/45425fc956ed.gif Клёвый дизайн!
http://s42.radikal.ru/i097/0812/58/582ee76a5aeb.gif Отличная ролка!
                                         
                                                                   http://gifr.ru/data/gifs/c/7/f/c7f08ee7ba.gif
http://s40.radikal.ru/i090/0812/c5/2f2f5b984a86.gif Нет тебя и твоих друзей!
http://s41.radikal.ru/i091/0812/45/8753ed18cc82.gif Мало персонажей мужского пола...
                                                           Исправь это! Нажми и окунись в наш мир!!! Мир Наруто!!!

0

8

http://cs165.vkontakte.ru/u8659513/17795728/x_85de1c43.jpg

Ролевая игра  .:Школа/свидания/любовь:.

Это ролевая о школьной жизни в старших классов. Влюбляйтесь, ходите на свидания, занимайтесь хентаем. Всё зависит только от вашего выбора. Повседневные моменты реальной жизни, молодежные конфликты, споры, свидания... Школа - есть школа!

Наши плюсы:
~ Сюжет ты придумаваешь сам.
~ У нас очень хорошие, добрые и отзывчивые админы и модераторы.
~ Количество ролей неограничено, поэтому всех прнимаем с огромным гостеприимством!

Наши минусы:
~ Нам пока просто не хватает персонажей... Но ты-то это исправишь!

З.Ы. Ролевой очень не хватает парней... помогите, а?

0

9

http://i011.radikal.ru/0812/58/30826ff0548c.jpg
                             

                                     http://s50.radikal.ru/i129/0812/34/c546b38ca9e6.gif 
                                               Много свободных ролей
                                               Хорошая администрация
                                                Красивое орформление

                                     http://s43.radikal.ru/i101/0812/59/302a5eca8488.gif
                                                         Мало народу
                                                         Нам нехватает ТЕБЯ
                                                         Регестрируйся Жми сюда

0

10

http://s45.radikal.ru/i110/0811/31/cb0fd88d6bdb.jpg
Все началось не столь давно, и виновны в какой то степени были люди. Силой своего воображения, веры и надежды, позволили они творениям людской фантазии обрести плоть и кровь, и вступить в реальный мир.
Перепуганные, ничего не помнящие и не понимающие герои фэнтези и аниме, все  прибывали, тогда те из них, кто уже успел освоиться тут, приняли единственное возможное тогда решение-скрываться. раствориться в людской толпе с помощью мороков и иллюзий, и не привлекать к себе излишнего внимания, попытаться прожить столь неожиданно дарованную жизнь как обычный человек. Но не все оказались согласны, через несколько десятков лет нашлись и те, кто отринули эту идею и отказались от существования в тени человека-создателя. Понимая, что и возможностями и силой, значительно превосходят людей, они решили пойти другим путем и полностью подчинить себе человечество.
Так же они открыли в себе способность поглощать человеческие души, полностью провалившиеся в мир своих фантазий, тех кто создал их самих и может создать еще. От количества проглоченных душ зависела сила каждого из них, и они начали охотиться. Те же порождения воображения, кто остался верен идеалам и уважал и любил людей, не колебаясь, встали на их пути.
Бунтари назвали себя "Пурпурным кланом", а их противники -"Ультрамариновым"
Так началось великое противостояние "добра" и "зла", "тьмы" и "света", пурпура и ультрамарина, где каждый сам выбирает к какой стороне примкнуть и что для него жизнь, смерть и честь.
От исхода этой невидимой битвы зависит судьба человечества.

Немного о игре
Рейтинг игры NC-21, а значит разрешено многое ^^
Админ-просто кавайный элемент =)
Игра новая, поэтому большой простор для развития ^^
Заходите в мир, рожденный мечтой
Wish come true

0

11

http://s55.radikal.ru/i148/0812/4d/b3b1556397ce.gif
Animebase
На нашем сайте вы всегда сможете поиграть в ролевую по аниме Блич! Но и не только... На нашем сайте вы всегда сможете просмотреть каталог разных аниме, ещё вы сможете просмотреть онлайн аниме Bleach, Naruto и т.д. У нашего сайта радующий глаз дизайн, у него добрые админы и на сайте вы всегда сможете поболтать и поиграть с хорошими людьми.
Наши плюсы:
http://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gifРадующий глаз дизайнhttp://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gif
http://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gifХорошая ролевая по аниме Bleachhttp://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gif
http://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gifДобрые, справедливые и понимающие  админыhttp://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gif
http://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gifМного свободных ролейhttp://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gif
http://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gifРазрешены неканоныhttp://s42.radikal.ru/i096/0812/a4/4ad9bac6f6af.gif


Наши минусы:
http://i021.radikal.ru/0812/aa/4ad6e8a06970.gifСайт недавно открылсяhttp://i021.radikal.ru/0812/aa/4ad6e8a06970.gif
http://i021.radikal.ru/0812/aa/4ad6e8a06970.gifНам не хватает вас и ваших друзейhttp://i021.radikal.ru/0812/aa/4ad6e8a06970.gif

ЖМИ СЮДА
Можно и на картинку

0

12

http://s45.radikal.ru/i107/0811/b0/2ba6c4bd9590.gif
http://i034.radikal.ru/0812/c9/59e952464c78.jpg
картинка кликабельна

Это ролевая о жизни в мегаполисе, в огромном и непостоянном Лос-Анжелесе...
Здесь в одних и тех же кругах вертятся люди совершенно разных профессий...
Город полон знаменитостей, настоящих звезд, у которых жизнь бъет ключом и не стоит на месте ни секунду...
Есть среди них  и простые смертные,без которых жизнь звезд не была бы столь благополучной, их помощники,менеджеры, а также люди совсем отличных от звездных профессий,но живя в этом городе они все равно так или иначе с ними сталкиваются...

http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifПримерьте на себе каково быть звездой,папарацци или журналистом, уверена - вам понравится..=))
http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifОкунитесь в мир Голливуда, манящий своей роскошью и комфортом, здесь крутятся интриги,деньги и власть....но есть тут место и для настоящей любви....
http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifЭто настоящая жизнь и судьба  вашего героя в ваших руках...
.

жми на звездочку!------>   http://s43.radikal.ru/i101/0811/b6/9b7b4ecc5705.gif

0

13

Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki
http://i39.tinypic.com/24e9ili.gif
http://i39.tinypic.com/24160eb.jpg

После того,как Акацуки полностью разрушили деревню,начались тяжёлые времена.Ниндзя были вынуждены хоронить своих близких,погибших в сражении с врагами,отстраивать заново дома...Настали смутные времена.Все считали,что Акацуки мертвы и это пажалуй было то,что поддерживало настрой жителей на лучшее.
После того,как жизнь наладилась и деревня приобрела в полне приличный вид,дела начали идти своим чередом.Тсунаде отошла от дел,передав свой пост сыну четвёртого-Наруто Узумаки.Наконец-то мечта мальчика,который все эти годы верил и стремился к этому,сбылась.Заняв пост хокаге,Наруто сразу получил поддержку от каждого из жителей деревни.С его властью жизнь стала ещё лучше,но не было в ней и сплошных светлых полос.
Акацуки,которых все считали мёртвыми и побеждёнными,начали медленно ,но верно восстанавливать силы.Истинный лидер знал,что его подчинённые не могли так просто погибнуть и оказался прав.Вскоре ,когда все снова были в сборе,Акацуки вновь заявили о себе.Их цель оставалась прежней,но лишь пока...Никто не знал,что же будет дальше и что предпримут те,кто считают себя властителями мира.
Позже стало ясно,что Лидер предпринял ещё один шаг и набирает в свою организацию дополнительные фигуры.Ими должны были стать 5 ниндзя из разных деревень.Они не считались бы официальными членами организации,но носили такую же форму,как и все Акацуки.Их задачей было бы помощь Акацукам в их планах,а так же они могли быть использованы в различных направлениях,ведь никто не знал,кто они такие...

http://i39.tinypic.com/hvnlt4.gif

Наши плюсы:
-Добрый и пуффыстый админ)))
-Ролевая только открылась и много свободных ролей
-Неканоны разрешены,как и родственники канонов
-Есть возможность быть джинчурики
-Так же есть возможность неканонам попасть в акацуки

Наши минусы:
-Нет вас и нам скучно(((
-Мы только открылись и игра не может начаться,пока не наберутся игроки

Чего вы ждёте?Жмите!!!
http://i42.tinypic.com/jsytn7.gif

0

14

http://s50.radikal.ru/i127/0905/18/6f8ac3998dda.gif
Все начинается с того, как главные герои легендарных аниме и манги "Наруто" заканчивают академию. Теперь они генины и им предстоит огромное количество миссий, никто не знает исход задания. Возможно вы отправитесь на миссию, а на вашу родную деревню нападут. Хотите миссий, острых ощущений или просто развлекаться с друзьями? Но вы не подумайте, конечно, что шиноби будут ходить исключительно на миссии. Вам предоставляется возможность покупать себе снарряжение, одежду, еду. А также принимать участие в постановках и и спектаклях.  Нравится? Тогда к нам!
У нас только один плюс и минус.
Наш + http://s57.radikal.ru/i156/0905/99/6edf0f61b452.gif
Наш плюс в том, что мы не скажем вам минусы!
Наш - http://i068.radikal.ru/0905/96/5d480e157a67.gif
Наши минусы в том, что мы не скажим вам наши плюсы! Сами узнаете!
http://s52.radikal.ru/i137/0905/8f/66d9e41c5b5c.gif Война шиноби http://s52.radikal.ru/i137/0905/8f/66d9e41c5b5c.gif

0

15

http://s45.radikal.ru/i109/0905/36/075964181359.jpg

(картинка кликабельна)

Открылась очередная ролевая по аниме Наруто.... Сразу мысли. За***ли. Ну сколько можно. Надоели уже эти ролевые по Наруто! Хочу нового! Да это так. Вы правы.... НО из за этих мыслей, ролевых по этой ролевой уже почти не осталось. Тем более по простому, банальному сюжету, который всего лиш - переделаная манга. Но на нашем сайте вы можете найти все это! Простую игру, в простую ролевую, но очень интересного аниме. Так давайте же заходите! Возродим старые добрые темы форумов ролевых игр по аниме и манге "Наруто"!

В крате наш сюжет:

Орочимару захватил тело Саске и получил Шаринган. Узнав это Наруто взбесился и начал превращатся в Куюби. Его остановили, но из за этого умерла пятая. Джирая был выбран новым, шестым Хокаге. Наруто же потерял память, и забыл всех кого знал. Об этом узнали Акацуки, и теперь готовятся напасть на Коноху, в поисках дженчурики.

0

16

[c]http://cs11281.vkontakte.ru/u20099586/130506306/x_e16347a5.jpg[/c]
[c]Удивительный кибернетический мир РПГ Genesyx ждет тебя. При регистрации есть возможность выбора образа по твоему вкусу и желанию, бесплатный акаунт Гуру на 15 дней, чипы на минус без акаунта, а также для любителей по общаться в игре есть чат. Новая валюта и множество возможностей заработка её на разных профессиях. Тебя ждут новые друзья, враги, союзники, кланы. Новые приключения и не забиваемые ощущения.[/c]
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
[c]------------------------------------------[/c]
А также с 3-го уровня ведется набор на льготных условиях в клан Avengers . Что вы с этого получите? Значок в инфу http://i040.radikal.ru/1106/d7/a18ff5bd54f6.gif , приятное общение, новых друзей которые готовы драться до последнего плечом к плечу, помощь в развитии персонажа, приятное общение.
[urk=http://avengers-gx.clan.su]http://avengers-gx.clan.su[color][url][c]------------------------------------------[/c]

Скриншоты игры

[c]------------------------------------------[/c]
Все картинки кликабельны!
[c]------------------------------------------[/c]
[c]Стартовая страница игры Genesyx.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_d42659ae.jpg
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
Окно регистрации. Здесь вы можете зарегистрировать вашего персонажа.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_1c92b26e.jpg
[c]>>Регистрация персонажа в игре<<[/c]
Инфа персонажа, в инфе видна информация о вас и о вашем персонаже которую вы написали в профиле, видно подарки которые вам подарили, а так же значек и название клана в котором вы состоите (если вы в клане.)
http://s001.radikal.ru/i194/1107/86/1cee267cf7ad.jpg
>> Инфа персонажа <<
Поле боя в игре. Здесь можно подать заявку на бой, вступить в заявку 1х1 или 1 сторона на 2 сторону.
http://i044.radikal.ru/1107/e2/a9c41bf49bfd.jpg
Центр города. Через центр передвигаются по локациях.
http://s56.radikal.ru/i151/1107/6f/3db60a6e7eff.jpg[/c]

[c]------------------------------------------[/c]
Тебе понравилось, хочешь зарегистрироваться но не знаешь какую профу выбрать?
Тебе сюда:
Информация об игре
Ты создал персонажа но не знаешь как правильно раскачать?
Совет для новичка
P.s: Клан Avengers всегда заботиться об том чтоб ты получил(а) от игры только удовольствие.
Желаю вам меньше поражений в боях больше побед, заходите играйте получайте удовольствие.
[color=gray]Рекламу подготовил Fallen Angel
[c]------------------------------------------[/c]
[spoiler=Для администрации]

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно