Вход и выход из деревни. На охране стоят несколько джанинов.
Главные ворота
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-11-29 17:19:12
Ну вот, мы тут!
Тоби огляделся вокруг. На него нахлынули воспоминания.
Ксо! Как давно я тут не был... сколько изменений стерпело это место, с того дня, как я "погиб"
Но он вспомнил про миссию.
Конан. Прости, что я на тебя так давил, просто мне очень хотелось увидеть это место...
Мадара снял сумку, которую он все это время носил на правом плече.
Главное - маскировка. Выбери пока что нибудь, а я переоденусь...
Парень снял шляпу, маску и плащ и засунул это все в мешок, а оттуда достал какую-то куртку темно-синего цвета.
Я готов! Жду тебя у входа... и еще - постарайся называть меня Обито, ладно?
С этими словами шиноби удалился и пошел в сторону главного входа.
--->Главные ворота--->Улицы Конохи
Поделиться32008-11-29 17:33:20
Рой бабочек сложилсь в одно словно мозайка.
Конан посмотрела на Тоби, потом слегка повышенным голосом ответила.
-Тоби, направится в Коноху была твоя идея, а не моя! "Да в последнее время я Тоби, вообще не узнаю. Может он повредил себе голову во время миссии"
Конан бросила взгляд на парня, только что снявший маску. И с удивленным лицом ответла ему.
-Маскировка?! А...да точно! Хорошо! Она вытащила черное кимоно, отошла, и быстро переоделась. Быстрым шагом направилась в след за Тоби.
--->Улицы Конохи



