Комната самого смешного, но в єто же время самого строгого члена организации.
Комната Тоби
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22008-11-28 16:09:16
Тоби ходил по комнате из угла в угол.
Тааак... Сасори-сама жил не очень-то и весело.
Мадара решил устроить себе ремонт.
Переставим тумбочку сюда, шкаф поставим возле двери и сделаем небольшое окошко!
После этого парень начал воплощать замыслы в действия. За считаные минуты он передвинул мебель. Осталось только окно.
Doton Ishi no Yari
После этого Мадара получил контроль над почвой. Благо, комната было сделана из камня, и тот с легкостью мог изменить ее форму.
Ну вот, теперь совсем другое дело!
Тоби стоял и смотрел на новую обстановку в комнате.
Поделиться32008-11-28 16:52:22
----> Комната .::Конан::.
"Ну вот, наконец-то я пришла."
-Тоби!!! *постучалась* Ты тут?
Поделиться42008-11-28 16:54:48
Парня отвлек стук в дверь.
Да? Войдите!
Тоби повернулся и увидел стоящую в дверном проходе Конан.
Что ей здесь надо?
Мадара улыбнулся.
Привет. Что ты здесь делаешь?
Поделиться52008-11-28 17:06:23
"Ндя...кое-то веки пришла к кому-то в гости, а тут такое. " Конан зашла, и огляделась вокруг.
-Просто, или мне нужно было иметь причину? Конан с обделенным взглядом посмотрела на Тоби.
-Вообщем я хотела спросить, неужели для меня или для нас не найдется хотя бы одна миссия? Ты не в курсе, может быть и для нас есть какое-нибудь дело?
Конан вздохнула.
Поделиться62008-11-28 17:09:10
Ну...
Задумчиво сказал Тоби и посмотрел на Конан.
Если тебе так нетерпиться, то можем пойти в Коноху
Парень подошел к девушке.
Но сначала скажи, тебе нравиться новыйй интерьер?
Поделиться72008-11-28 17:15:26
"Интерьер?" Конан еще раз огляделась, но уже более внимательней.
-Хм...не плохо, могу сказать ты постарался на славу. Конан резко задумалась.
"Коноха?, ндя...будет весело..."
Поделиться82008-11-29 16:48:26
Да! Она меня Похвалила! Тоби хороший мальчик!
Мадара отошол к окну, и спокойным тоном сказал.
Что ж... если ты готова, то можем идти прямо сейчас!
После этих слов Тоби перепрыгнул на улицу, и уже там продолжил ждать свою напарницу.
Дава же! Сама ведь хотела! Чего же ты ждешь!
Тоби просто стоял и ждал Конан...
--->Комната Тоби--->Лес
Поделиться92008-11-29 16:54:49
"О боже..., ладно пусть ждет."
Конан вышла из комнаты и спокойным шагом направилась в Лес.
-Эх...
--->Лес



