.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Само логово » Комната Тоби


Комната Тоби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната самого смешного, но в єто же время самого строгого члена организации.

0

2

Тоби ходил по комнате из угла в угол.
Тааак... Сасори-сама жил не очень-то и весело.
Мадара решил устроить себе ремонт.
Переставим тумбочку сюда, шкаф поставим возле двери и сделаем небольшое окошко!
После этого парень начал воплощать замыслы в действия. За считаные минуты он передвинул мебель. Осталось только окно.
Doton Ishi no Yari
После этого Мадара получил контроль над почвой. Благо, комната было сделана из камня, и тот с легкостью мог изменить ее форму.
Ну вот, теперь совсем другое дело!
Тоби стоял и смотрел на новую обстановку в комнате.

0

3

----> Комната .::Конан::.
"Ну вот, наконец-то я пришла."
-Тоби!!! *постучалась* Ты тут?

0

4

Парня отвлек стук в дверь.
Да? Войдите!
Тоби повернулся и увидел стоящую в дверном проходе Конан.
Что ей здесь надо?
Мадара улыбнулся.
Привет. Что ты здесь делаешь?

0

5

"Ндя...кое-то веки пришла к кому-то в гости, а тут такое. " Конан зашла, и огляделась вокруг.
-Просто, или мне нужно было иметь причину? Конан с обделенным взглядом посмотрела на Тоби.
-Вообщем я хотела спросить, неужели для меня или для нас не найдется хотя бы одна миссия? Ты не в курсе, может быть и для нас есть какое-нибудь дело?
Конан вздохнула.

0

6

Ну...
Задумчиво сказал Тоби и посмотрел на Конан.
Если тебе так нетерпиться, то можем пойти в Коноху
Парень подошел к девушке.
Но сначала скажи, тебе нравиться новыйй интерьер?

0

7

"Интерьер?" Конан еще раз огляделась, но уже более внимательней.
-Хм...не плохо, могу сказать ты постарался на славу. Конан резко задумалась.
"Коноха?, ндя...будет весело..."

0

8

Да! Она меня Похвалила! Тоби хороший мальчик!
Мадара отошол к окну, и спокойным тоном сказал.
Что ж... если ты готова, то можем идти прямо сейчас!
После этих слов Тоби перепрыгнул на улицу, и уже там продолжил ждать свою напарницу.
Дава же! Сама ведь хотела! Чего же ты ждешь!
Тоби просто стоял и ждал Конан...
--->Комната Тоби--->Лес

0

9

"О боже..., ладно пусть ждет."
Конан вышла из комнаты и спокойным шагом направилась в Лес.
-Эх...
--->Лес

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Само логово » Комната Тоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно