Комната .::Конан::.
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-11-28 16:45:39
Конан проснулась рано утром. Первые лучи солнца проглядывали в окно. Конан не очень хотелось вставать с кровати. Поэтому она оставалась в ней, укрывшись одеялом. Через несколько минут Конан вылезла из кровати, накинула на себя халат и направилась на кухню. На кухне она села за стол.
"Так надо, что-то делать. Если сидеть без дела, то все может плачевно закончится." Конан достала вчерашний обед из холодильника. Она его разогрела и принялась есть.
"Интересно, чем сейчас занимаются другие?" Конан отхлебнула немного горячего кофе. "Так хочется получить, какую-нибудь миссию, желательно в Коноху." За раздумьями Конан не заметила как доела свой завтрак. Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя со стороны. "Нет, с этим надо определено, что-то делать." отойдя от зеркала она направилась в ванную комнату. Через полчаса она привела себя в порядок. Удовлетворенная своим внешним видом Конан направилась к шкафу с одеждой. "Так, что бы мне сегодня одеть." Она достала из шкафа черный плащь и быстро переоделась. Закончив последние приготовления КОнан критично осмотрела себя. "Так остался последний штрих." Она взяла с трюмо розу-оригами и аккуратно надела её на голуву. Теперь все в порядке. Конан вышла из комнаты, мельком глянув в окно. "Мне определенно нужно развеятся." Конан сказала это решительным голосом. Она направилась к выходу из дома. "Так и куда можно направится." Может сходить к Тоби. Конан вышла из дома. На улице светило яркое солнце и дул не сильный ветер. Конан огляделась по сторонам, и пошла к Тоби.
----> Комната Тоби




