.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Само логово » Комната .::Конан::.


Комната .::Конан::.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майн скромный домишко))) Всем рады))) Почти...
http://s45.radikal.ru/i107/0811/f6/50513fb27f88.gif

0

2

Конан проснулась рано утром. Первые лучи солнца проглядывали в окно. Конан не очень хотелось вставать с кровати. Поэтому она оставалась в ней, укрывшись одеялом. Через несколько минут Конан вылезла из кровати, накинула на себя халат и направилась на кухню. На кухне она села за стол.
"Так надо, что-то делать. Если сидеть без дела, то все может плачевно закончится." Конан достала вчерашний обед из холодильника. Она его разогрела и принялась есть.
"Интересно, чем сейчас занимаются другие?" Конан отхлебнула немного горячего кофе. "Так хочется получить, какую-нибудь миссию, желательно в Коноху." За раздумьями Конан не заметила как доела свой завтрак. Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя со стороны. "Нет, с этим надо определено, что-то делать." отойдя от зеркала она направилась в ванную комнату. Через полчаса она привела себя в порядок. Удовлетворенная своим внешним видом Конан направилась к шкафу с одеждой. "Так, что бы мне сегодня одеть." Она достала из шкафа черный плащь и быстро переоделась. Закончив последние приготовления КОнан критично осмотрела себя. "Так остался последний штрих." Она взяла с трюмо розу-оригами  и аккуратно надела её на голуву. Теперь все в порядке. Конан вышла из комнаты, мельком глянув в окно. "Мне определенно нужно развеятся." Конан сказала это решительным голосом. Она направилась к выходу из дома. "Так и куда можно направится." Может сходить к Тоби. Конан вышла из дома. На улице светило яркое солнце и дул не сильный ветер. Конан огляделась по сторонам, и пошла к Тоби.
----> Комната Тоби

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Само логово » Комната .::Конан::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно