Отвечаем)
P.S. за себя голосовать нельзя Конан)
.::Наруто - хроники шиноби::. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его правая рука - Хината |
Список ролей Правила Сюжет |
|
|
Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря Ото: Bетренно,светит солнце Коноха: Облачно,идёт дождь Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер. Ник: Рекламный шиноби Пароль: 1234 |
||
|
||
|
Модератор #2 - Темари-чан Модератор #3 - .::Konan::. Модератор #4 - Hyuuga Neji |
||
|
||
|
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » Кто вам больше нрава из акацук?
Отвечаем)
P.S. за себя голосовать нельзя Конан)
P.S. за себя голосовать нельзя Конан) ?????
Я тут причем?? XDDD
P.S: Жаль!
Ми проголосовало за Сасори - мой предшественник как ни как)
Ми проголосовало за Сасори - мой предшественник как ни как)
Я проголосовала за *неважно!!!!* ))))
ДейдарКО-семпай 
Как всегда
Дейдара
Итачи 
Итачи! Он такой...хороший!!!
Лидирует Итачи =))) 
Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » Кто вам больше нрава из акацук?