.::Наруто - хроники шиноби::.

Объявление

.::Наруто - хроники шиноби::.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор - Тоби-кун

Его правая рука - Хината
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Сюжет
Погода

Суна: Облачно,дует сильный ветер,скоро будет песчанная буря

Ото: Bетренно,светит солнце

Коноха: Облачно,идёт дождь

Акацуки: Льёт сильный дождь,Дует сильный ветер.

Рекламодатели!

Ник: Рекламный шиноби
Пароль: 1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модератор #1 - Шизуне

Модератор #2 - Темари-чан

Модератор #3 - .::Konan::.

Модератор #4 - Hyuuga Neji
Аватары и анимация на GIFr.ru
Сейчас сама игра только начинается, но организация "Акацуки" уже выдвинулась на поиски хвостатых. Прямо сейчас в деревни листа находятся Конан и Тоби, у которых задание - поймать Кьюби (Наруто Узумаки). Но пока это им не деться... тем временем остальные акацки ловят других джинджурики. В самой же конохе все идет спокойно, без каких либо сотрясений. А вот жители Суны потрясены - в их деревни появился некий "основатель шести путей" - Рикудо Сенин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » "Самый некрасивый персонаж в "Наруто"


"Самый некрасивый персонаж в "Наруто"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто пишем, кто и почему. Учтите, я первой не буду...

0

2

Данзо!!!!!!

Воть, что бы все знали, кто этот старикашка: http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/6e/e5/198.png

0

3

Тоби
О боги,он страшнее чем атомная война,полностью с тобой согласна

0

4

Хотя... еще на эту должность претендует Ямато (помните, как он Наруто пугал)

0

5

РўРѕР±Рё написал(а):

Данзо!!!!!!
            Воть, что бы все знали, кто этот старикашка:

Меня в Данзо только голова и пугает! Причесон а-ля растрепанный ёжик и ухмылка сумасшедшего! :D

А вообще мне кажется,что крайне непривлекательно и некрасиво с точки зрения эстетики выглядят не те, у кого боевые шрамы или что-то типа этого (все таки Данзо портит его шрамы), а у кого в 12лет(или сколько там ему) из носа сопли постоянно текут! По мне, так Удон вообще на ниндзя похож даже меньше, чем Чоджи на танцора балета! Если кто не помнит(а я думаю, что такого персонажа даже никто не запоминал), Удон находится в одной команде с Конохамару(паренек с очками прям как у Кабуто, наверное, стащил... :D )!

0

6

.::Konan::. написал(а):

Если кто не помнит(а я думаю, что такого персонажа даже никто не запоминал)

А вот он: http://narutoinfo.ru/files/images/accessories/Udon.jpg

0

7

Доооо... но мальчика можно простить если все его техники...кхм...связаны с соплями... :D  :rofl:

0

8

И это все? =.=

0

9

Боже как я могла забыть...Какудзу!!!

Какудзу с самого начала думаю был милым. Ноо конечно после таких эксперементов над самим собой, неудивительно что стал похожим на Франкинштейна. :O

0

10

.::Konan::.
До... слава богу его хоть плащ прикрывает как-то)

0

11

Если хорошенько постаратся то можно вспомнить море уродов!  :rofl:

Отредактировано .::Konan::. (2008-11-29 18:00:59)

0

12

Не знаю, что и сказать))) По мне таки все выше перечисленные персонажи уроды))))) А самой нечего в голову не лезит....

0

13

Я даже незнаю кто это может быть =)))

0


Вы здесь » .::Наруто - хроники шиноби::. » Опросы » "Самый некрасивый персонаж в "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно